Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 14.06.2015 in Löningen
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U16 |  M15 |  M14 |  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U16 |  W15 |  W14 |  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
14.06.2015
1.
622916
Fiswik, Dan
2005
NI
SFN Vechta
8,77
 
 
 
2.
609942
Kreike, Emil
2005
NI
Oldenburger TB
9,14
 
 
 
3.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
9,18
 
 
 
4.
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
10,63
 
 
 
 
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
14.06.2015
1.
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
7,82
 
q
 
2.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
8,27
 
q
 
3.
605489
Schnipper, Marquis
2005
NI
TV Cloppenburg
8,53
 
 
 
4.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
8,57
 
 
 
5.
621826
Wagner, Daniel
2005
NI
SV Molbergen
9,35
 
 
 
6.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
9,45
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
14.06.2015
1.
610374
Rolfes, Burkhard
2006
NI
OSC Damme
8,92
 
 
 
2.
608567
Kollmer, Florian
2006
NI
VfL Löningen
9,55
 
 
 
3.
609752
Brehmer, Erik
2005
NI
SSV Gristede
9,89
 
 
 
4.
620411
Prause, Felix Reinhard
2008
NI
VfL Löningen
10,48
 
 
 
5.
 
Fleer, Jonas
2008
NI
VfL Löningen
10,99
 
 
 
 
620294
Pudewill, Loris
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
14.06.2015
1.
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
8,38
 
q
 
2.
606134
Olenberg, Richard
2005
NI
Oldenburger TB
9,26
 
 
 
3.
 
Rose, Peer
2006
NI
Oldenburger TB
9,42
 
 
 
4.
606107
Gerdes, Dominik
2005
NI
Oldenburger TB
9,79
 
 
 
5.
621367
Breher, Tom
2007
NI
VfL Löningen
10,27
 
 
 
 
 
Tom, Felix
2005
NI
DSC Oldenburg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
14.06.2015
1.
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
8,32
 
q
 
2.
602225
Theilen, Marten
2005
NI
Vareler TB
8,37
 
q
 
3.
602224
Theilen, Thore
2005
NI
Vareler TB
8,51
 
q
 
4.
605045
Doerner, Tammo
2005
NI
TV Stollhamm
8,80
 
 
 
5.
602635
Klaener, Tom-Felix
2005
NI
DSC Oldenburg
9,20
 
 
 
 
608775
Janßen, Aljoscha
2008
NI
TV Metjendorf
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
14.06.2015
1.
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
7,97
 
 
 
2.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
8,24
 
 
 
3.
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
8,36
 
 
 
3.
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
8,36
 
 
 
5.
602225
Theilen, Marten
2005
NI
Vareler TB
8,55
 
 
 
6.
602224
Theilen, Thore
2005
NI
Vareler TB
8,68
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
14.06.2015
1.
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
3:05,52
 
 
 
2.
602225
Theilen, Marten
2005
NI
Vareler TB
3:07,86
 
 
 
3.
602224
Theilen, Thore
2005
NI
Vareler TB
3:12,23
 
 
 
4.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
3:16,22
 
 
 
5.
622916
Fiswik, Dan
2005
NI
SFN Vechta
3:18,94
 
 
 
6.
602635
Klaener, Tom-Felix
2005
NI
DSC Oldenburg
3:22,25
 
 
 
7.
609752
Brehmer, Erik
2005
NI
SSV Gristede
3:22,94
 
 
 
8.
605489
Schnipper, Marquis
2005
NI
TV Cloppenburg
3:32,77
 
 
 
 
608775
Janßen, Aljoscha
2008
NI
TV Metjendorf
abgem.
 
 
 
 
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
abgem.
 
 
 
 
 
Tom, Felix
2005
NI
DSC Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
620411
Prause, Felix Reinhard
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
14.06.2015
1.
601234
Lueken, Jannis
2005
NI
TSV Großenkneten
2:48,36
 
 
 
2.
605045
Doerner, Tammo
2005
NI
TV Stollhamm
2:57,82
 
 
 
3.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
3:06,80
 
 
 
4.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
3:13,82
 
 
 
5.
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
3:18,53
 
 
 
6.
621826
Wagner, Daniel
2005
NI
SV Molbergen
3:20,79
 
 
 
7.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
3:25,70
 
 
 
8.
608567
Kollmer, Florian
2006
NI
VfL Löningen
3:36,81
 
 
 
9.
621367
Breher, Tom
2007
NI
VfL Löningen
3:37,09
 
 
 
10.
 
Fleer, Jonas
2008
NI
VfL Löningen
4:07,06
 
 
 
 
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
14.06.2015
1.
601234
Lueken, Jannis
2005
NI
TSV Großenkneten
2:48,36
 
 
 
2.
605045
Doerner, Tammo
2005
NI
TV Stollhamm
2:57,82
 
 
 
3.
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
3:05,52
 
 
 
4.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
3:06,80
 
 
 
5.
602225
Theilen, Marten
2005
NI
Vareler TB
3:07,86
 
 
 
6.
602224
Theilen, Thore
2005
NI
Vareler TB
3:12,23
 
 
 
7.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
3:13,82
 
 
 
8.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
3:16,22
 
 
 
9.
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
3:18,53
 
 
 
10.
622916
Fiswik, Dan
2005
NI
SFN Vechta
3:18,94
 
 
 
11.
621826
Wagner, Daniel
2005
NI
SV Molbergen
3:20,79
 
 
 
12.
602635
Klaener, Tom-Felix
2005
NI
DSC Oldenburg
3:22,25
 
 
 
13.
609752
Brehmer, Erik
2005
NI
SSV Gristede
3:22,94
 
 
 
14.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
3:25,70
 
 
 
15.
605489
Schnipper, Marquis
2005
NI
TV Cloppenburg
3:32,77
 
 
 
16.
608567
Kollmer, Florian
2006
NI
VfL Löningen
3:36,81
 
 
 
17.
621367
Breher, Tom
2007
NI
VfL Löningen
3:37,09
 
 
 
18.
 
Fleer, Jonas
2008
NI
VfL Löningen
4:07,06
 
 
 
 
 
Tom, Felix
2005
NI
DSC Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
abgem.
 
 
 
 
608775
Janßen, Aljoscha
2008
NI
TV Metjendorf
abgem.
 
 
 
 
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
620411
Prause, Felix Reinhard
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M10
 
14.06.2015
1.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
1,05
 
 
 
2.
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
1,00
 
 
 
3.
606107
Gerdes, Dominik
2005
NI
Oldenburger TB
0,95
 
 
 
3.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
0,95
 
 
 
 
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
abgem.
 
 
 
 
608775
Janßen, Aljoscha
2008
NI
TV Metjendorf
abgem.
 
 
 
90
95
100
105
108
Baumgart
o
o
o
xo
xxx
Guddat
o
o
o
xxx
Gerdes
o
o
xxx
Olivieri
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
 
14.06.2015
1.
622916
Fiswik, Dan
2005
NI
SFN Vechta
3,63
 
 
 
3,56
 
3,39
 
3,58
 
3,63
 
3,28
 
3,42
 
2.
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
3,56
 
 
 
3,27
 
3,34
 
x
 
3,45
 
3,56
 
3,52
 
3.
606134
Olenberg, Richard
2005
NI
Oldenburger TB
3,17
 
 
 
3,17
 
3,17
 
x
 
4.
 
Rose, Peer
2006
NI
Oldenburger TB
3,17
 
 
 
3,17
 
2,87
 
2,89
 
5.
606107
Gerdes, Dominik
2005
NI
Oldenburger TB
3,06
 
 
 
3,03
 
2,96
 
3,06
 
6.
609752
Brehmer, Erik
2005
NI
SSV Gristede
3,06
 
 
 
3,06
 
x
 
2,88
 
7.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
2,41
 
 
 
2,41
 
2,40
 
x
 
8.
621367
Breher, Tom
2007
NI
VfL Löningen
2,38
 
 
 
2,29
 
2,38
 
2,16
 
9.
 
Fleer, Jonas
2008
NI
VfL Löningen
2,26
 
 
 
2,23
 
2,26
 
1,91
 
10.
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
2,24
 
 
 
2,16
 
2,15
 
2,24
 
11.
620411
Prause, Felix Reinhard
2008
NI
VfL Löningen
2,16
 
 
 
x
 
2,16
 
2,06
 
 
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
abgem.
 
 
 
 
 
Tom, Felix
2005
NI
DSC Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
608775
Janßen, Aljoscha
2008
NI
TV Metjendorf
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M10
 
14.06.2015
1.
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
4,21
 
 
 
4,06
 
3,81
 
x
 
3,78
 
x
 
4,21
 
2.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
3,62
 
 
 
3,39
 
x
 
3,62
 
3,47
 
x
 
x
 
3.
602225
Theilen, Marten
2005
NI
Vareler TB
3,60
 
 
 
3,48
 
3,02
 
3,60
 
3,49
 
3,57
 
3,51
 
4.
602224
Theilen, Thore
2005
NI
Vareler TB
3,57
 
 
 
3,43
 
x
 
3,55
 
x
 
3,57
 
3,54
 
5.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
3,56
 
 
 
3,40
 
2,43
 
3,56
 
3,18
 
3,22
 
3,39
 
6.
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
3,48
 
 
 
3,38
 
3,48
 
3,24
 
3,34
 
3,27
 
3,34
 
7.
602635
Klaener, Tom-Felix
2005
NI
DSC Oldenburg
3,21
 
 
 
3,18
 
3,17
 
3,21
 
8.
610374
Rolfes, Burkhard
2006
NI
OSC Damme
3,21
 
 
 
x
 
3,21
 
3,15
 
9.
609942
Kreike, Emil
2005
NI
Oldenburger TB
3,20
 
 
 
3,20
 
3,20
 
3,16
 
10.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
3,19
 
 
 
3,12
 
3,19
 
3,07
 
11.
605045
Doerner, Tammo
2005
NI
TV Stollhamm
3,09
 
 
 
3,09
 
2,82
 
x
 
12.
621826
Wagner, Daniel
2005
NI
SV Molbergen
2,85
 
 
 
2,85
 
2,67
 
2,60
 
13.
605489
Schnipper, Marquis
2005
NI
TV Cloppenburg
2,76
 
 
 
2,47
 
2,58
 
2,76
 
14.
608567
Kollmer, Florian
2006
NI
VfL Löningen
2,40
 
 
 
x
 
x
 
2,40
 
 
620294
Pudewill, Loris
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
14.06.2015
1.
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
4,21
 
 
 
4,06
 
3,81
 
x
 
3,78
 
x
 
4,21
 
2.
622916
Fiswik, Dan
2005
NI
SFN Vechta
3,63
 
 
 
3,56
 
3,39
 
3,58
 
3,63
 
3,28
 
3,42
 
3.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
3,62
 
 
 
3,39
 
x
 
3,62
 
3,47
 
x
 
x
 
4.
602225
Theilen, Marten
2005
NI
Vareler TB
3,60
 
 
 
3,48
 
3,02
 
3,60
 
3,49
 
3,57
 
3,51
 
5.
602224
Theilen, Thore
2005
NI
Vareler TB
3,57
 
 
 
3,43
 
x
 
3,55
 
x
 
3,57
 
3,54
 
6.
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
3,56
 
 
 
3,27
 
3,34
 
x
 
3,45
 
3,56
 
3,52
 
7.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
3,56
 
 
 
3,40
 
2,43
 
3,56
 
3,18
 
3,22
 
3,39
 
8.
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
3,48
 
 
 
3,38
 
3,48
 
3,24
 
3,34
 
3,27
 
3,34
 
9.
602635
Klaener, Tom-Felix
2005
NI
DSC Oldenburg
3,21
 
 
 
3,18
 
3,17
 
3,21
 
10.
610374
Rolfes, Burkhard
2006
NI
OSC Damme
3,21
 
 
 
x
 
3,21
 
3,15
 
11.
609942
Kreike, Emil
2005
NI
Oldenburger TB
3,20
 
 
 
3,20
 
3,20
 
3,16
 
12.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
3,19
 
 
 
3,12
 
3,19
 
3,07
 
13.
606134
Olenberg, Richard
2005
NI
Oldenburger TB
3,17
 
 
 
3,17
 
3,17
 
x
 
14.
 
Rose, Peer
2006
NI
Oldenburger TB
3,17
 
 
 
3,17
 
2,87
 
2,89
 
15.
605045
Doerner, Tammo
2005
NI
TV Stollhamm
3,09
 
 
 
3,09
 
2,82
 
x
 
16.
606107
Gerdes, Dominik
2005
NI
Oldenburger TB
3,06
 
 
 
3,03
 
2,96
 
3,06
 
17.
609752
Brehmer, Erik
2005
NI
SSV Gristede
3,06
 
 
 
3,06
 
x
 
2,88
 
18.
621826
Wagner, Daniel
2005
NI
SV Molbergen
2,85
 
 
 
2,85
 
2,67
 
2,60
 
19.
605489
Schnipper, Marquis
2005
NI
TV Cloppenburg
2,76
 
 
 
2,47
 
2,58
 
2,76
 
20.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
2,41
 
 
 
2,41
 
2,40
 
x
 
21.
608567
Kollmer, Florian
2006
NI
VfL Löningen
2,40
 
 
 
x
 
x
 
2,40
 
22.
621367
Breher, Tom
2007
NI
VfL Löningen
2,38
 
 
 
2,29
 
2,38
 
2,16
 
23.
 
Fleer, Jonas
2008
NI
VfL Löningen
2,26
 
 
 
2,23
 
2,26
 
1,91
 
24.
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
2,24
 
 
 
2,16
 
2,15
 
2,24
 
25.
620411
Prause, Felix Reinhard
2008
NI
VfL Löningen
2,16
 
 
 
x
 
2,16
 
2,06
 
 
620294
Pudewill, Loris
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
abgem.
 
 
 
 
 
Tom, Felix
2005
NI
DSC Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
abgem.
 
 
 
 
608775
Janßen, Aljoscha
2008
NI
TV Metjendorf
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
14.06.2015
1.
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
39,50
 
 
 
34,50
28,00
37,00
39,50
33,00
34,00
2.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
36,00
 
 
 
31,50
22,50
36,00
24,50
33,50
33,50
3.
606107
Gerdes, Dominik
2005
NI
Oldenburger TB
33,00
 
 
 
30,00
30,50
30,00
28,50
29,50
33,00
4.
602225
Theilen, Marten
2005
NI
Vareler TB
32,50
 
 
 
28,50
21,50
28,50
29,00
28,00
32,50
5.
602224
Theilen, Thore
2005
NI
Vareler TB
31,00
 
 
 
30,00
30,00
30,00
30,00
31,00
31,00
6.
609942
Kreike, Emil
2005
NI
Oldenburger TB
30,50
 
 
 
30,50
25,50
23,50
30,00
26,50
27,00
7.
602635
Klaener, Tom-Felix
2005
NI
DSC Oldenburg
30,00
 
 
 
28,50
24,00
27,00
22,00
26,00
30,00
8.
622916
Fiswik, Dan
2005
NI
SFN Vechta
30,00
 
 
 
30,00
27,00
27,00
27,00
23,50
28,00
9.
605045
Doerner, Tammo
2005
NI
TV Stollhamm
29,50
 
 
 
29,50
26,50
29,00
23,00
26,00
29,00
10.
621826
Wagner, Daniel
2005
NI
SV Molbergen
27,00
 
 
 
27,00
24,00
27,00
11.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
26,00
 
 
 
19,00
26,00
23,50
12.
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
25,50
 
 
 
18,00
23,00
25,50
13.
606134
Olenberg, Richard
2005
NI
Oldenburger TB
23,00
 
 
 
20,50
23,00
21,00
14.
609752
Brehmer, Erik
2005
NI
SSV Gristede
22,00
 
 
 
21,50
x
22,00
15.
621367
Breher, Tom
2007
NI
VfL Löningen
21,50
 
 
 
17,00
20,50
21,50
16.
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
19,50
 
 
 
19,50
x
18,00
17.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
19,50
 
 
 
17,00
19,50
17,50
18.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
19,00
 
 
 
x
19,00
19,00
19.
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
16,00
 
 
 
15,00
16,00
15,50
20.
 
Rose, Peer
2006
NI
Oldenburger TB
15,50
 
 
 
13,50
15,50
15,00
21.
608567
Kollmer, Florian
2006
NI
VfL Löningen
15,00
 
 
 
15,00
13,50
11,50
22.
620411
Prause, Felix Reinhard
2008
NI
VfL Löningen
13,50
 
 
 
9,00
6,50
13,50
23.
 
Fleer, Jonas
2008
NI
VfL Löningen
11,50
 
 
 
10,00
11,50
11,00
 
620294
Pudewill, Loris
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
abgem.
 
 
 
 
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
abgem.
 
 
 
 
 
Tom, Felix
2005
NI
DSC Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
608775
Janßen, Aljoscha
2008
NI
TV Metjendorf
abgem.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
14.06.2015
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
7,80
 
q
 
2.
42968
Baumgardt, Ayk
2004
NI
SV Nordenham
8,05
 
q
 
3.
622915
Fullone, Max
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
8,41
 
q
 
4.
620382
Nestjorkins, Daniels
2004
NI
SV Molbergen
8,56
 
 
 
5.
620396
Schmidtke, Adrian
2004
NI
VfL Löningen
9,17
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
14.06.2015
1.
621659
Reil, Linus
2004
NI
SV Friedrichsfehn
8,22
 
q
 
2.
608561
Stjopkin, Joyson
2004
NI
SV Molbergen
8,34
 
q
 
3.
620383
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,53
 
 
 
4.
622275
Mertens, Luk
2004
NI
VfL Löningen
8,73
 
 
 
4.
601565
Pingel, Leif
2004
NI
BTB Oldenburg
8,73
 
 
 
6.
606913
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
8,95
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
14.06.2015
1.
601075
Ceesay, Kemo
2004
NI
DSC Oldenburg
8,42
 
q
 
2.
606886
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
8,57
 
 
 
3.
601542
Bühring, Fabian
2004
NI
BTB Oldenburg
9,04
 
 
 
4.
607813
Holzum, Nico
2004
NI
TV Cloppenburg
10,50
 
 
 
 
620429
Gerdes, Moritz
2004
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
610152
Gumbardhi, Gentian
2004
BR
SG Marßel
9,49
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
14.06.2015
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
7,71
 
 
 
2.
42968
Baumgardt, Ayk
2004
NI
SV Nordenham
8,20
 
 
 
3.
621659
Reil, Linus
2004
NI
SV Friedrichsfehn
8,31
 
 
 
3.
608561
Stjopkin, Joyson
2004
NI
SV Molbergen
8,31
 
 
 
5.
601075
Ceesay, Kemo
2004
NI
DSC Oldenburg
8,34
 
 
 
6.
622915
Fullone, Max
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
8,38
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
14.06.2015
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
2:44,33
 
 
 
2.
601075
Ceesay, Kemo
2004
NI
DSC Oldenburg
2:56,16
 
 
 
3.
606886
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
3:03,14
 
 
 
4.
601565
Pingel, Leif
2004
NI
BTB Oldenburg
3:06,15
 
 
 
5.
622915
Fullone, Max
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3:06,27
 
 
 
6.
606913
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
3:12,68
 
 
 
7.
620382
Nestjorkins, Daniels
2004
NI
SV Molbergen
3:13,59
 
 
 
 
620383
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
 
601542
Bühring, Fabian
2004
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
42968
Baumgardt, Ayk
2004
NI
SV Nordenham
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M11
 
14.06.2015
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
1,26
 
 
 
2.
601075
Ceesay, Kemo
2004
NI
DSC Oldenburg
1,14
 
 
 
3.
606913
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
1,14
 
 
 
4.
608561
Stjopkin, Joyson
2004
NI
SV Molbergen
1,08
 
 
 
5.
620382
Nestjorkins, Daniels
2004
NI
SV Molbergen
1,08
 
 
 
6.
622915
Fullone, Max
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
1,05
 
 
 
 
620429
Gerdes, Moritz
2004
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
607813
Holzum, Nico
2004
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
120
123
126
129
Prepens
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Ceesay
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Wittrock
o
o
o
xo
xo
xxo
xxo
xxx
Stjopkin
o
o
o
o
xxo
xxx
Nestjorkins
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Fullone
o
o
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
14.06.2015
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
1,26
 
 
 
2.
601075
Ceesay, Kemo
2004
NI
DSC Oldenburg
1,14
 
 
 
3.
606913
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
1,14
 
 
 
4.
608561
Stjopkin, Joyson
2004
NI
SV Molbergen
1,08
 
 
 
5.
620382
Nestjorkins, Daniels
2004
NI
SV Molbergen
1,08
 
 
 
6.
622915
Fullone, Max
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
1,05
 
 
 
6.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
1,05
 
 
 
8.
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
1,00
 
 
 
9.
606107
Gerdes, Dominik
2005
NI
Oldenburger TB
0,95
 
 
 
9.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
0,95
 
 
 
 
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
abgem.
 
 
 
 
608775
Janßen, Aljoscha
2008
NI
TV Metjendorf
abgem.
 
 
 
 
620429
Gerdes, Moritz
2004
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
607813
Holzum, Nico
2004
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
120
123
126
129
Prepens
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Ceesay
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Wittrock
o
o
o
xo
xo
xxo
xxo
xxx
Stjopkin
o
o
o
o
xxo
xxx
Nestjorkins
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Fullone
o
o
o
xo
xxx
Baumgart
o
o
o
xo
xxx
Guddat
o
o
o
xxx
Gerdes
o
o
xxx
Olivieri
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
14.06.2015
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
4,34
 
 
 
4,29
 
x
 
4,30
 
4,34
 
x
 
4,12
 
2.
621659
Reil, Linus
2004
NI
SV Friedrichsfehn
3,97
 
 
 
3,77
 
3,97
 
3,81
 
3,80
 
3,76
 
3,93
 
3.
42968
Baumgardt, Ayk
2004
NI
SV Nordenham
3,96
 
 
 
3,96
 
3,85
 
3,89
 
3,80
 
3,75
 
3,79
 
4.
608561
Stjopkin, Joyson
2004
NI
SV Molbergen
3,91
 
 
 
3,91
 
3,90
 
x
 
3,80
 
3,87
 
3,86
 
5.
601075
Ceesay, Kemo
2004
NI
DSC Oldenburg
3,83
 
 
 
3,75
 
3,80
 
3,83
 
3,83
 
x
 
3,83
 
6.
606886
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
3,68
 
 
 
3,26
 
x
 
3,68
 
3,57
 
3,68
 
3,64
 
7.
606913
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
3,53
 
 
 
3,35
 
3,45
 
3,12
 
3,43
 
3,36
 
3,53
 
8.
620383
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,51
 
 
 
3,45
 
2,76
 
2,42
 
3,41
 
3,51
 
3,47
 
9.
601542
Bühring, Fabian
2004
NI
BTB Oldenburg
3,44
 
 
 
3,44
 
3,28
 
3,39
 
10.
601565
Pingel, Leif
2004
NI
BTB Oldenburg
3,43
 
 
 
3,43
 
x
 
3,30
 
11.
622915
Fullone, Max
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,28
 
 
 
3,21
 
3,28
 
3,25
 
12.
601570
Scholz, Mica
2004
NI
BTB Oldenburg
3,27
 
 
 
3,22
 
3,27
 
3,11
 
13.
620382
Nestjorkins, Daniels
2004
NI
SV Molbergen
3,22
 
 
 
3,14
 
3,02
 
3,22
 
14.
607813
Holzum, Nico
2004
NI
TV Cloppenburg
2,37
 
 
 
2,37
 
1,97
 
2,21
 
 
620429
Gerdes, Moritz
2004
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
610152
Gumbardhi, Gentian
2004
BR
SG Marßel
3,38
 
 
 
3,23
 
3,19
 
3,38
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
14.06.2015
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
47,00
 
 
 
43,00
46,00
40,00
47,00
38,00
43,50
2.
608561
Stjopkin, Joyson
2004
NI
SV Molbergen
44,00
 
 
 
40,00
40,00
37,50
43,50
40,50
44,00
3.
602103
Levold, Luca
2004
NI
BTB Oldenburg
40,50
 
 
 
38,00
38,50
36,50
38,50
40,50
38,50
4.
601075
Ceesay, Kemo
2004
NI
DSC Oldenburg
38,50
 
 
 
36,50
35,00
33,50
33,50
36,50
38,50
5.
606913
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
36,50
 
 
 
33,50
32,00
33,00
36,50
32,50
33,50
6.
601565
Pingel, Leif
2004
NI
BTB Oldenburg
32,50
 
 
 
30,50
31,50
31,50
32,50
31,50
30,00
7.
622275
Mertens, Luk
2004
NI
VfL Löningen
32,50
 
 
 
27,00
32,50
28,00
29,00
28,50
31,50
8.
620382
Nestjorkins, Daniels
2004
NI
SV Molbergen
31,50
 
 
 
28,50
31,00
26,50
29,00
27,00
31,50
9.
620396
Schmidtke, Adrian
2004
NI
VfL Löningen
27,00
 
 
 
20,00
27,00
26,00
10.
601570
Scholz, Mica
2004
NI
BTB Oldenburg
26,50
 
 
 
25,50
26,50
25,00
11.
42968
Baumgardt, Ayk
2004
NI
SV Nordenham
26,00
 
 
 
24,00
26,00
22,50
12.
606886
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
22,00
 
 
 
20,00
22,00
17,00
13.
620383
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
21,50
 
 
 
21,50
20,00
19,50
14.
607813
Holzum, Nico
2004
NI
TV Cloppenburg
21,00
 
 
 
21,00
18,00
18,00
15.
622915
Fullone, Max
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
18,00
 
 
 
18,00
15,00
13,00
Außer Wertung
 
610152
Gumbardhi, Gentian
2004
BR
SG Marßel
24,00
 
 
 
24,00
21,50
21,00
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
14.06.2015
1.
612610
Diser, Benalik
2003
NI
LG Wilhelmshaven
11,56
 
q
 
2.
621114
Schmidt, Kai
2003
NI
VfL Löningen
11,92
 
q
 
3.
621904
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
12,43
 
 
 
4.
608527
Mierisch, Joshua
2003
NI
SV Friedrichsfehn
13,20
 
 
 
 
621679
Wille, Linus
2003
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
14.06.2015
1.
622272
Kischel, Jan Ole
2003
NI
LG Wilhelmshaven
11,28
 
q
 
2.
606459
Vehlow, Christoph
2003
NI
TV Cloppenburg
12,52
 
 
 
3.
609705
Nienaber, Ryan
2003
NI
TV Cloppenburg
13,03
 
 
 
 
621862
von Dreele, Laurin
2003
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
605138
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
14.06.2015
1.
606879
Koberstein, Maximilian
2003
NI
TV Cloppenburg
12,06
 
 
 
2.
609747
Brehmer, Maik
2003
NI
SSV Gristede
12,16
 
 
 
3.
42967
Sommer, Tjark
2003
NI
SV Nordenham
13,09
 
 
 
 
43381
Enxing, Jelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
620271
Cassspeu Monsen, Makara
2003
NI
LT Osnabrück-Nord
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
14.06.2015
1.
621687
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
11,34
 
q
 
2.
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
11,59
 
q
 
3.
43062
Djikunu, John-Marlon
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
11,99
 
q
 
4.
600323
Thieken, Andreas
2003
NI
SV Molbergen
12,73
 
 
 
5.
620379
Götting, Marvin
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
14,58
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
14.06.2015
1.
621687
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
10,98
 
 
 
2.
622272
Kischel, Jan Ole
2003
NI
LG Wilhelmshaven
11,31
 
 
 
3.
612610
Diser, Benalik
2003
NI
LG Wilhelmshaven
11,59
 
 
 
4.
621114
Schmidt, Kai
2003
NI
VfL Löningen
11,81
 
 
 
5.
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
11,89
 
 
 
6.
43062
Djikunu, John-Marlon
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
11,95
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
14.06.2015
1.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
2:52,72
 
 
 
2.
621660
Hickstein, Finn
2003
NI
SV Friedrichsfehn
3:01,23
 
 
 
3.
609747
Brehmer, Maik
2003
NI
SSV Gristede
3:02,49
 
 
 
4.
621904
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:04,46
 
 
 
5.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
3:07,35
 
 
 
6.
609705
Nienaber, Ryan
2003
NI
TV Cloppenburg
3:10,78
 
 
 
7.
607270
Raschke, Marek
2003
NI
TuS Zetel
3:13,25
 
 
 
8.
 
Lübben, Thies
2003
NI
TuS Zetel
3:15,66
 
 
 
9.
42967
Sommer, Tjark
2003
NI
SV Nordenham
3:22,44
 
 
 
10.
608527
Mierisch, Joshua
2003
NI
SV Friedrichsfehn
3:31,76
 
 
 
Außer Wertung
 
620271
Cassspeu Monsen, Makara
2003
NI
LT Osnabrück-Nord
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
14.06.2015
1.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
1,29
 
 
 
2.
621904
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,26
 
 
 
3.
621679
Wille, Linus
2003
NI
VfL Löningen
1,26
 
 
 
4.
621687
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
1,23
 
 
 
5.
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
1,23
 
 
 
6.
42572
Strieben, Jonte
2003
NI
BTB Oldenburg
1,20
 
 
 
7.
43062
Djikunu, John-Marlon
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
1,10
 
 
 
 
607079
Bröring, Florian
2003
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
 
620379
Götting, Marvin
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
620271
Cassspeu Monsen, Makara
2003
NI
LT Osnabrück-Nord
n.a.
 
 
 
110
115
120
123
126
129
132
Krüßel
-
o
xo
xo
xxo
xo
xxx
Dopp
-
o
o
xxo
o
xxx
Wille
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Möller
o
o
o
o
xxx
Weber
o
o
xo
o
xxx
Strieben
o
o
o
xxx
Djikunu
o
xxx
Götting
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
14.06.2015
1.
608307
Gerdes, Benedict
2002
NI
Oldenburger TB
1,41
 
 
 
2.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
1,29
 
 
 
3.
621904
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,26
 
 
 
4.
621679
Wille, Linus
2003
NI
VfL Löningen
1,26
 
 
 
5.
606477
Kuhn, Florian
2002
NI
SV Molbergen
1,26
 
 
 
6.
621687
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
1,23
 
 
 
7.
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
1,23
 
 
 
8.
42572
Strieben, Jonte
2003
NI
BTB Oldenburg
1,20
 
 
 
8.
605577
Ganuschewitsch, Dennis
2002
NI
SFN Vechta
1,20
 
 
 
10.
606790
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
1,15
 
 
 
11.
43062
Djikunu, John-Marlon
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
1,10
 
 
 
 
607079
Bröring, Florian
2003
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
 
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
620379
Götting, Marvin
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
620271
Cassspeu Monsen, Makara
2003
NI
LT Osnabrück-Nord
n.a.
 
 
 
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
Gerdes
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Krüßel
-
o
xo
xo
xxo
xo
xxx
Dopp
-
o
o
xxo
o
xxx
Wille
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Kuhn
-
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Möller
o
o
o
o
xxx
Weber
o
o
xo
o
xxx
Strieben
o
o
o
xxx
Ganuschewitsch
-
o
o
xxx
Wynant
xo
o
xxx
Djikunu
o
xxx
Götting
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
14.06.2015
1.
43381
Enxing, Jelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
4,29
 
 
 
4,29
 
4,02
 
x
 
x
 
x
 
x
 
2.
622272
Kischel, Jan Ole
2003
NI
LG Wilhelmshaven
4,20
 
 
 
3,99
 
3,93
 
4,19
 
4,19
 
4,20
 
4,11
 
3.
612610
Diser, Benalik
2003
NI
LG Wilhelmshaven
4,17
 
 
 
3,97
 
x
 
4,17
 
4,16
 
x
 
3,81
 
4.
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
4,03
 
 
 
4,03
 
4,02
 
3,80
 
4,00
 
3,96
 
3,88
 
5.
605138
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,98
 
 
 
3,76
 
3,67
 
3,50
 
3,74
 
x
 
3,98
 
6.
606879
Koberstein, Maximilian
2003
NI
TV Cloppenburg
3,90
 
 
 
3,90
 
x
 
3,71
 
3,79
 
x
 
3,78
 
7.
609747
Brehmer, Maik
2003
NI
SSV Gristede
3,90
 
 
 
3,90
 
x
 
3,56
 
x
 
3,52
 
3,63
 
8.
600323
Thieken, Andreas
2003
NI
SV Molbergen
3,78
 
 
 
3,78
 
x
 
3,71
 
3,67
 
3,69
 
3,70
 
9.
621687
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
3,75
 
 
 
x
 
3,75
 
3,66
 
10.
621114
Schmidt, Kai
2003
NI
VfL Löningen
3,73
 
 
 
3,58
 
3,51
 
3,73
 
11.
42572
Strieben, Jonte
2003
NI
BTB Oldenburg
3,58
 
 
 
3,58
 
3,26
 
3,28
 
12.
621904
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,56
 
 
 
3,50
 
3,47
 
3,56
 
13.
43062
Djikunu, John-Marlon
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
3,56
 
 
 
3,42
 
3,56
 
3,50
 
14.
606459
Vehlow, Christoph
2003
NI
TV Cloppenburg
3,52
 
 
 
3,30
 
2,47
 
3,52
 
15.
621679
Wille, Linus
2003
NI
VfL Löningen
3,45
 
 
 
3,45
 
x
 
3,45
 
16.
609705
Nienaber, Ryan
2003
NI
TV Cloppenburg
3,29
 
 
 
3,29
 
2,49
 
2,81
 
17.
607079
Bröring, Florian
2003
NI
TV Cloppenburg
3,27
 
 
 
2,96
 
3,27
 
2,93
 
18.
42967
Sommer, Tjark
2003
NI
SV Nordenham
2,99
 
 
 
x
 
2,99
 
2,88
 
 
621862
von Dreele, Laurin
2003
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
620271
Cassspeu Monsen, Makara
2003
NI
LT Osnabrück-Nord
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
14.06.2015
1.
621114
Schmidt, Kai
2003
NI
VfL Löningen
7,01
 
 
 
5,87
6,18
6,61
6,10
5,90
7,01
2.
601570
Scholz, Mica
2004
NI
BTB Oldenburg
6,66
 
 
 
6,66
5,73
5,74
5,91
6,37
6,26
3.
43062
Djikunu, John-Marlon
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
6,46
 
 
 
x
5,80
6,46
6,34
5,19
x
4.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
6,18
 
 
 
6,01
6,18
6,01
5,53
5,62
5,81
5.
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
6,16
 
 
 
5,49
6,16
5,83
5,51
5,36
6,01
6.
607079
Bröring, Florian
2003
NI
TV Cloppenburg
6,10
 
 
 
5,94
5,92
6,07
5,76
5,88
6,10
7.
600323
Thieken, Andreas
2003
NI
SV Molbergen
5,81
 
 
 
5,46
5,78
x
5,42
5,81
5,34
8.
42967
Sommer, Tjark
2003
NI
SV Nordenham
5,69
 
 
 
4,64
5,41
5,63
5,26
x
5,69
9.
620379
Götting, Marvin
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
5,23
 
 
 
4,97
4,29
5,23
4,62
3,94
4,25
10.
606459
Vehlow, Christoph
2003
NI
TV Cloppenburg
5,21
 
 
 
5,21
5,09
4,80
Außer Wertung
 
620271
Cassspeu Monsen, Makara
2003
NI
LT Osnabrück-Nord
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
14.06.2015
1.
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
9,19
 
 
 
9,19
x
8,77
8,06
x
8,65
2.
608307
Gerdes, Benedict
2002
NI
Oldenburger TB
8,47
 
 
 
7,38
7,43
7,57
8,30
7,64
8,47
3.
603787
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
7,59
 
 
 
7,59
5,87
6,75
6,91
7,48
7,39
4.
621114
Schmidt, Kai
2003
NI
VfL Löningen
7,01
 
 
 
5,87
6,18
6,61
6,10
5,90
7,01
5.
601570
Scholz, Mica
2004
NI
BTB Oldenburg
6,66
 
 
 
6,66
5,73
5,74
5,91
6,37
6,26
6.
43062
Djikunu, John-Marlon
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
6,46
 
 
 
x
5,80
6,46
6,34
5,19
x
7.
620434
Haring, Kevin
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
6,38
 
 
 
5,56
6,38
6,15
5,56
5,86
6,29
8.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
6,18
 
 
 
6,01
6,18
6,01
5,53
5,62
5,81
9.
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
6,16
 
 
 
5,49
6,16
5,83
5,51
5,36
6,01
10.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
6,15
 
 
 
x
5,42
5,59
5,25
5,39
6,15
11.
607079
Bröring, Florian
2003
NI
TV Cloppenburg
6,10
 
 
 
5,94
5,92
6,07
5,76
5,88
6,10
12.
621893
Kramer, Ben
2002
NI
VfL Löningen
5,82
 
 
 
5,14
5,28
5,31
4,91
5,17
5,82
13.
600323
Thieken, Andreas
2003
NI
SV Molbergen
5,81
 
 
 
5,46
5,78
x
5,42
5,81
5,34
14.
42967
Sommer, Tjark
2003
NI
SV Nordenham
5,69
 
 
 
4,64
5,41
5,63
5,26
x
5,69
15.
605577
Ganuschewitsch, Dennis
2002
NI
SFN Vechta
5,28
 
 
 
5,28
4,93
4,84
5,10
4,20
5,21
16.
620379
Götting, Marvin
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
5,23
 
 
 
4,97
4,29
5,23
4,62
3,94
4,25
17.
606459
Vehlow, Christoph
2003
NI
TV Cloppenburg
5,21
 
 
 
5,21
5,09
4,80
Außer Wertung
 
620271
Cassspeu Monsen, Makara
2003
NI
LT Osnabrück-Nord
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
14.06.2015
1.
602103
Levold, Luca
2004
NI
BTB Oldenburg
17,92
 
 
 
15,27
17,92
15,64
15,83
14,98
17,92
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
14.06.2015
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
32,58
 
 
 
32,31
31,69
32,58
32,13
31,38
32,58
2.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
32,40
 
 
 
32,40
x
x
30,91
x
25,88
3.
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
28,04
 
 
 
21,42
22,88
x
20,90
x
28,04
4.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
23,54
 
 
 
18,64
17,71
23,54
22,54
19,69
x
5.
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
18,23
 
 
 
x
16,01
15,83
15,43
17,71
18,23
6.
602103
Levold, Luca
2004
NI
BTB Oldenburg
17,92
 
 
 
15,27
17,92
15,64
15,83
14,98
17,92
7.
603787
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
17,56
 
 
 
x
17,56
x
16,67
17,50
17,02
 
605161
Habekost, Nils
2001
NI
Heidmühler FC
abgem.
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
14.06.2015
1.
43381
Enxing, Jelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
28,91
 
 
 
26,40
x
28,91
27,10
25,80
26,12
2.
42572
Strieben, Jonte
2003
NI
BTB Oldenburg
24,67
 
 
 
21,41
23,63
16,27
17,13
24,67
22,13
3.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
24,65
 
 
 
22,16
24,65
22,88
23,05
x
20,76
4.
608527
Mierisch, Joshua
2003
NI
SV Friedrichsfehn
20,75
 
 
 
x
18,07
14,75
16,33
20,75
19,58
5.
43062
Djikunu, John-Marlon
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
19,20
 
 
 
15,83
17,13
x
x
x
19,20
6.
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
18,63
 
 
 
10,33
13,22
18,63
12,51
13,96
x
7.
621114
Schmidt, Kai
2003
NI
VfL Löningen
15,79
 
 
 
9,75
12,03
15,71
15,79
x
x
8.
621660
Hickstein, Finn
2003
NI
SV Friedrichsfehn
15,54
 
 
 
x
x
14,48
x
15,24
15,54
Speerwurf (400 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
14.06.2015
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
30,79
 
 
 
30,79
27,67
29,72
29,39
27,12
x
2.
43381
Enxing, Jelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
28,91
 
 
 
26,40
x
28,91
27,10
25,80
26,12
3.
42572
Strieben, Jonte
2003
NI
BTB Oldenburg
24,67
 
 
 
21,41
23,63
16,27
17,13
24,67
22,13
4.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
24,65
 
 
 
22,16
24,65
22,88
23,05
x
20,76
5.
608307
Gerdes, Benedict
2002
NI
Oldenburger TB
22,50
 
 
 
22,50
21,05
x
19,36
20,05
x
6.
606477
Kuhn, Florian
2002
NI
SV Molbergen
21,07
 
 
 
15,73
16,45
15,99
17,67
21,07
20,23
7.
603787
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
20,92
 
 
 
15,51
x
13,97
13,05
20,92
13,28
8.
608527
Mierisch, Joshua
2003
NI
SV Friedrichsfehn
20,75
 
 
 
x
18,07
14,75
16,33
20,75
19,58
9.
43062
Djikunu, John-Marlon
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
19,20
 
 
 
15,83
17,13
x
x
x
19,20
10.
620434
Haring, Kevin
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
18,97
 
 
 
x
18,64
17,45
18,97
15,55
x
11.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
18,65
 
 
 
16,08
18,65
16,02
16,99
17,02
15,62
12.
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
18,63
 
 
 
10,33
13,22
18,63
12,51
13,96
x
13.
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
17,98
 
 
 
14,73
x
x
x
x
17,98
14.
621114
Schmidt, Kai
2003
NI
VfL Löningen
15,79
 
 
 
9,75
12,03
15,71
15,79
x
x
15.
621660
Hickstein, Finn
2003
NI
SV Friedrichsfehn
15,54
 
 
 
x
x
14,48
x
15,24
15,54
 
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
14.06.2015
1.
621893
Kramer, Ben
2002
NI
VfL Löningen
11,28
 
q
 
2.
603787
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
11,55
 
q
 
3.
620434
Haring, Kevin
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
11,84
 
 
 
 
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
14.06.2015
1.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
10,28
 
q
 
2.
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
10,72
 
q
 
3.
605577
Ganuschewitsch, Dennis
2002
NI
SFN Vechta
11,22
 
q
 
4.
606790
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
11,82
 
q
 
 
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
14.06.2015
1.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
10,38
 
 
 
2.
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
10,71
 
 
 
3.
605577
Ganuschewitsch, Dennis
2002
NI
SFN Vechta
11,10
 
 
 
4.
621893
Kramer, Ben
2002
NI
VfL Löningen
11,30
 
 
 
5.
606790
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
11,55
 
 
 
6.
603787
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
11,68
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
14.06.2015
1.
606477
Kuhn, Florian
2002
NI
SV Molbergen
2:37,69
 
 
 
2.
608307
Gerdes, Benedict
2002
NI
Oldenburger TB
2:50,37
 
 
 
3.
606790
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
2:58,03
 
 
 
 
605577
Ganuschewitsch, Dennis
2002
NI
SFN Vechta
abgem.
 
 
 
 
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
40114
Wendeling, Finn-Ole
2002
NI
MTV Aurich
2:37,97
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
14.06.2015
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
11,15
 
 
 
2.
603787
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
11,63
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
14.06.2015
1.
608307
Gerdes, Benedict
2002
NI
Oldenburger TB
1,41
 
 
 
2.
606477
Kuhn, Florian
2002
NI
SV Molbergen
1,26
 
 
 
3.
605577
Ganuschewitsch, Dennis
2002
NI
SFN Vechta
1,20
 
 
 
4.
606790
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
1,15
 
 
 
 
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
Gerdes
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Kuhn
-
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Ganuschewitsch
-
o
o
xxx
Wynant
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
14.06.2015
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
4,46
 
 
 
4,46
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
2.
606790
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
3,91
 
 
 
3,68
 
3,88
 
3,91
 
3,74
 
3,20
 
3,80
 
3.
620434
Haring, Kevin
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,89
 
 
 
3,84
 
3,83
 
3,75
 
3,65
 
x
 
3,89
 
4.
621893
Kramer, Ben
2002
NI
VfL Löningen
3,69
 
 
 
3,69
 
3,42
 
3,62
 
3,49
 
x
 
3,56
 
5.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
3,66
 
 
 
3,63
 
x
 
3,53
 
x
 
3,33
 
3,66
 
6.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
3,56
 
 
 
x
 
3,24
 
x
 
x
 
3,02
 
3,56
 
7.
605577
Ganuschewitsch, Dennis
2002
NI
SFN Vechta
3,54
 
 
 
3,39
 
3,48
 
x
 
3,54
 
2,98
 
3,50
 
 
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
14.06.2015
1.
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
9,19
 
 
 
9,19
x
8,77
8,06
x
8,65
2.
608307
Gerdes, Benedict
2002
NI
Oldenburger TB
8,47
 
 
 
7,38
7,43
7,57
8,30
7,64
8,47
3.
603787
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
7,59
 
 
 
7,59
5,87
6,75
6,91
7,48
7,39
4.
620434
Haring, Kevin
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
6,38
 
 
 
5,56
6,38
6,15
5,56
5,86
6,29
5.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
6,15
 
 
 
x
5,42
5,59
5,25
5,39
6,15
6.
621893
Kramer, Ben
2002
NI
VfL Löningen
5,82
 
 
 
5,14
5,28
5,31
4,91
5,17
5,82
7.
605577
Ganuschewitsch, Dennis
2002
NI
SFN Vechta
5,28
 
 
 
5,28
4,93
4,84
5,10
4,20
5,21
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M13
 
14.06.2015
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
32,58
 
 
 
32,31
31,69
32,58
32,13
31,38
32,58
2.
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
28,04
 
 
 
21,42
22,88
x
20,90
x
28,04
3.
603787
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
17,56
 
 
 
x
17,56
x
16,67
17,50
17,02
Speerwurf (400 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
14.06.2015
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
30,79
 
 
 
30,79
27,67
29,72
29,39
27,12
x
2.
608307
Gerdes, Benedict
2002
NI
Oldenburger TB
22,50
 
 
 
22,50
21,05
x
19,36
20,05
x
3.
606477
Kuhn, Florian
2002
NI
SV Molbergen
21,07
 
 
 
15,73
16,45
15,99
17,67
21,07
20,23
4.
603787
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
20,92
 
 
 
15,51
x
13,97
13,05
20,92
13,28
5.
620434
Haring, Kevin
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
18,97
 
 
 
x
18,64
17,45
18,97
15,55
x
6.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
18,65
 
 
 
16,08
18,65
16,02
16,99
17,02
15,62
7.
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
17,98
 
 
 
14,73
x
x
x
x
17,98
 
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M14
+1,0
14.06.2015
1.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
13,51
 
q
 
2.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
13,62
 
q
 
3.
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
13,78
 
q
 
4.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
14,01
 
q
 
 
609177
Krüger, Yorick
2001
NI
Vareler TB
disq.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M14
+1,2
14.06.2015
1.
43398
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
13,18
 
q
 
2.
39076
Wittrock, Merten
2001
NI
SV Nordenham
13,51
 
q
 
3.
600980
Wienhold, Tomko
2001
NI
Vareler TB
14,36
 
 
 
 
605161
Habekost, Nils
2001
NI
Heidmühler FC
abgem.
 
 
 
 
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
14.06.2015
1.
43398
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
13,15
+1,1
 
 
2.
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
13,52
+1,1
 
 
3.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
13,65
+1,1
 
 
4.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
13,69
+1,1
 
 
5.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
14,01
+1,1
 
 
 
39076
Wittrock, Merten
2001
NI
SV Nordenham
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
14.06.2015
1.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
2:22,98
 
 
 
2.
40548
Kähler, Jannis
2001
NI
TuS Zetel
2:35,73
 
 
 
3.
600980
Wienhold, Tomko
2001
NI
Vareler TB
2:40,29
 
 
 
4.
609177
Krüger, Yorick
2001
NI
Vareler TB
2:41,19
 
 
 
 
605161
Habekost, Nils
2001
NI
Heidmühler FC
abgem.
 
 
 
 
39076
Wittrock, Merten
2001
NI
SV Nordenham
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
14.06.2015
1.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
15,15
+0,0
 
 
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
14.06.2015
1.
42121
Sander, Fabian
2000
NI
Delmenhorster TV
13,13
+0,0
 
 
2.
38062
Meier, Klaas
2000
NI
BTB Oldenburg
14,63
+0,0
 
 
3.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
15,15
+0,0
 
 
4.
37996
Siemer, Erik
2000
NI
VfL Löningen
17,26
+0,0
 
 
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
14.06.2015
1.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
1,65
 
 
 
2.
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
1,38
 
 
 
3.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
1,30
 
 
 
 
39076
Wittrock, Merten
2001
NI
SV Nordenham
abgem.
 
 
 
 
600980
Wienhold, Tomko
2001
NI
Vareler TB
abgem.
 
 
 
 
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
abgem.
 
 
 
 
43398
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
165
168
Neumann
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxo
xo
xxo
xo
xxx
Specht
o
o
o
xxo
xxx
Lanfermann
xo
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
14.06.2015
1.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
1,65
 
 
 
2.
42121
Sander, Fabian
2000
NI
Delmenhorster TV
1,62
 
 
 
3.
43117
Schierhorn, Jannick
2000
NI
BV Garrel
1,53
 
 
 
4.
39570
Klaener, Niklas
2000
NI
DSC Oldenburg
1,47
 
 
 
5.
611492
Gehling, Benno
2000
NI
VfL Löningen
1,47
 
 
 
6.
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
1,38
 
 
 
7.
38062
Meier, Klaas
2000
NI
BTB Oldenburg
1,35
 
 
 
8.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
1,30
 
 
 
9.
608159
Peters, Jerome
2000
NI
Oldenburger TB
1,25
 
 
 
 
39076
Wittrock, Merten
2001
NI
SV Nordenham
abgem.
 
 
 
 
43401
Sartison, Rene
2000
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
600980
Wienhold, Tomko
2001
NI
Vareler TB
abgem.
 
 
 
 
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
abgem.
 
 
 
 
43398
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
165
168
Neumann
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxo
xo
xxo
xo
xxx
Sander
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Schierhorn
o
o
o
xxo
o
xxo
o
o
xo
xxx
Klaener
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Gehling
-
-
xo
o
o
o
o
xxx
Specht
o
o
o
xxo
xxx
Meier
o
o
xxo
xxx
Lanfermann
xo
o
xxx
Peters
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
14.06.2015
1.
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
5,13
-0,2
 
 
4,99
(+0,0)
5,13
(-0,2)
5,07
(+0,0)
4,72
(-0,3)
4,79
(-0,4)
x
 
2.
43398
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
5,11
+0,0
 
 
5,11
(+0,0)
x
 
x
 
4,92
(-0,2)
x
 
4,64
(-0,2)
3.
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
4,91
-0,1
 
 
4,30
(+0,0)
4,91
(-0,1)
4,45
(-0,4)
4,29
(+0,0)
4,45
(-0,3)
4,46
(-0,4)
4.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
4,89
+0,0
 
 
4,63
(+0,0)
4,83
(-0,1)
4,80
(+0,0)
4,89
(+0,0)
x
 
4,60
(-0,1)
5.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
4,46
+0,0
 
 
4,46
(+0,0)
4,45
(-0,2)
4,44
(-0,6)
4,15
(+0,0)
4,38
(-0,2)
4,12
(-0,3)
6.
609177
Krüger, Yorick
2001
NI
Vareler TB
4,33
+0,0
 
 
x
 
4,30
(+0,0)
4,25
(+0,0)
x
 
x
 
4,33
(+0,0)
7.
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
4,28
+0,0
 
 
4,02
(+0,0)
4,09
(+0,0)
4,28
(+0,0)
4,09
(-0,1)
4,21
(+0,0)
x
 
8.
39076
Wittrock, Merten
2001
NI
SV Nordenham
4,15
+0,0
 
 
x
 
4,15
(+0,0)
4,12
(-0,2)
x
 
x
 
3,88
(+0,0)
9.
600980
Wienhold, Tomko
2001
NI
Vareler TB
3,97
-0,1
 
 
3,45
(+0,0)
3,96
(-0,2)
3,97
(-0,1)
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
14.06.2015
1.
40999
Behrendt, Tom
2001
NI
TV Dinklage
11,07
 
 
 
9,72
10,38
10,22
11,07
10,11
9,97
2.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
9,79
 
 
 
8,81
8,86
9,79
9,78
8,97
9,37
3.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
8,57
 
 
 
8,19
8,57
x
8,36
8,39
7,81
4.
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
7,60
 
 
 
x
5,55
7,10
7,60
7,35
6,76
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
14.06.2015
1.
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
13,21
 
 
 
12,53
12,78
13,21
12,70
12,89
12,49
2.
40999
Behrendt, Tom
2001
NI
TV Dinklage
11,07
 
 
 
9,72
10,38
10,22
11,07
10,11
9,97
3.
43117
Schierhorn, Jannick
2000
NI
BV Garrel
10,18
 
 
 
9,75
9,92
9,63
9,79
9,57
10,18
4.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
9,79
 
 
 
8,81
8,86
9,79
9,78
8,97
9,37
5.
38832
Fette, David
2000
NI
SV Brake
9,37
 
 
 
8,91
8,91
9,37
8,23
9,21
9,33
6.
43400
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
8,83
 
 
 
8,25
8,49
8,78
8,19
8,66
8,83
7.
43401
Sartison, Rene
2000
NI
SV Molbergen
8,65
 
 
 
8,65
8,56
8,25
8,05
8,55
8,62
8.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
8,57
 
 
 
8,19
8,57
x
8,36
8,39
7,81
9.
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
7,60
 
 
 
x
5,55
7,10
7,60
7,35
6,76
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
14.06.2015
1.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
32,40
 
 
 
32,40
x
x
30,91
x
25,88
2.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
23,54
 
 
 
18,64
17,71
23,54
22,54
19,69
x
3.
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
18,23
 
 
 
x
16,01
15,83
15,43
17,71
18,23
 
605161
Habekost, Nils
2001
NI
Heidmühler FC
abgem.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
14.06.2015
1.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
29,79
 
 
 
23,60
21,36
28,65
29,79
28,38
26,50
2.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
26,27
 
 
 
26,21
26,27
x
23,72
x
20,24
3.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
22,62
 
 
 
19,81
x
x
x
19,61
22,62
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
14.06.2015
1.
39570
Klaener, Niklas
2000
NI
DSC Oldenburg
35,58
 
 
 
30,29
33,82
32,70
29,01
35,58
33,27
2.
43400
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
35,16
 
 
 
29,50
29,57
28,47
35,16
34,01
28,23
3.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
29,79
 
 
 
23,60
21,36
28,65
29,79
28,38
26,50
4.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
26,27
 
 
 
26,21
26,27
x
23,72
x
20,24
5.
608159
Peters, Jerome
2000
NI
Oldenburger TB
22,86
 
 
 
19,51
18,74
19,59
22,86
x
x
6.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
22,62
 
 
 
19,81
x
x
x
19,61
22,62
 
38832
Fette, David
2000
NI
SV Brake
abgem.
 
 
 
 
38062
Meier, Klaas
2000
NI
BTB Oldenburg
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
x
x
x
Jugend M15
100 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
+1,6
14.06.2015
1.
42121
Sander, Fabian
2000
NI
Delmenhorster TV
12,70
 
q
 
2.
41599
Siemer, Falk
2000
NI
VfL Löningen
12,90
 
 
 
3.
611492
Gehling, Benno
2000
NI
VfL Löningen
13,20
 
 
 
4.
37990
Titze, Jan
2000
NI
BTB Oldenburg
14,09
 
 
 
 
43112
Zirimwabagabo, Jacob
2000
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M15
+1,5
14.06.2015
1.
42374
Eisner, Darius
2000
NI
TV Dinklage
11,75
 
q
 
2.
42354
Freels, Daniel
2000
NI
SV Brake
11,92
 
q
 
3.
43401
Sartison, Rene
2000
NI
SV Molbergen
12,80
 
q
 
4.
43400
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
12,87
 
q
 
5.
37996
Siemer, Erik
2000
NI
VfL Löningen
13,27
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M15
+0,8
14.06.2015
1.
41242
Stuckenberg, Finn
2000
NI
OSC Damme
11,98
 
q
 
2.
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
12,95
 
 
 
3.
43256
Kuhfeld, Fabian
2000
NI
Delmenhorster TV
13,07
 
 
 
4.
38832
Fette, David
2000
NI
SV Brake
13,17
 
 
 
5.
43117
Schierhorn, Jannick
2000
NI
BV Garrel
13,33
 
 
 
Außer Wertung
 
40111
Wendeling, Sören
2000
NI
MTV Aurich
12,62
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
14.06.2015
1.
42374
Eisner, Darius
2000
NI
TV Dinklage
11,85
+0,7
 
 
2.
41242
Stuckenberg, Finn
2000
NI
OSC Damme
11,97
+0,7
 
 
3.
42354
Freels, Daniel
2000
NI
SV Brake
12,20
+0,7
 
 
4.
42121
Sander, Fabian
2000
NI
Delmenhorster TV
12,82
+0,7
 
 
5.
43401
Sartison, Rene
2000
NI
SV Molbergen
13,08
+0,7
 
 
6.
43400
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
13,26
+0,7
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
14.06.2015
1.
37996
Siemer, Erik
2000
NI
VfL Löningen
2:10,61
 
 
 
2.
41599
Siemer, Falk
2000
NI
VfL Löningen
2:12,53
 
 
 
3.
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
2:14,16
 
 
 
4.
37990
Titze, Jan
2000
NI
BTB Oldenburg
2:34,52
 
 
 
5.
607128
Raschke, Aljoscha
2000
NI
TuS Zetel
2:39,21
 
 
 
6.
608159
Peters, Jerome
2000
NI
Oldenburger TB
2:52,14
 
 
 
 
43117
Schierhorn, Jannick
2000
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
 
43112
Zirimwabagabo, Jacob
2000
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
40111
Wendeling, Sören
2000
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
14.06.2015
1.
37996
Siemer, Erik
2000
NI
VfL Löningen
2:10,61
 
 
 
2.
41599
Siemer, Falk
2000
NI
VfL Löningen
2:12,53
 
 
 
3.
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
2:14,16
 
 
 
4.
37990
Titze, Jan
2000
NI
BTB Oldenburg
2:34,52
 
 
 
5.
607128
Raschke, Aljoscha
2000
NI
TuS Zetel
2:39,21
 
 
 
6.
608159
Peters, Jerome
2000
NI
Oldenburger TB
2:52,14
 
 
 
 
43117
Schierhorn, Jannick
2000
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
 
43112
Zirimwabagabo, Jacob
2000
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
35872
Wessling, Judith
1997
NI
VfL Löningen
2:17,33
 
 
 
 
40111
Wendeling, Sören
2000
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
14.06.2015
1.
42121
Sander, Fabian
2000
NI
Delmenhorster TV
13,13
+0,0
 
 
2.
38062
Meier, Klaas
2000
NI
BTB Oldenburg
14,63
+0,0
 
 
3.
37996
Siemer, Erik
2000
NI
VfL Löningen
17,26
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
14.06.2015
1.
42121
Sander, Fabian
2000
NI
Delmenhorster TV
1,62
 
 
 
2.
43117
Schierhorn, Jannick
2000
NI
BV Garrel
1,53
 
 
 
3.
39570
Klaener, Niklas
2000
NI
DSC Oldenburg
1,47
 
 
 
4.
611492
Gehling, Benno
2000
NI
VfL Löningen
1,47
 
 
 
5.
38062
Meier, Klaas
2000
NI
BTB Oldenburg
1,35
 
 
 
6.
608159
Peters, Jerome
2000
NI
Oldenburger TB
1,25
 
 
 
 
43401
Sartison, Rene
2000
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
165
Sander
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Schierhorn
o
o
o
xxo
o
xxo
o
o
xo
xxx
Klaener
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Gehling
-
-
xo
o
o
o
o
xxx
Meier
o
o
xxo
xxx
Peters
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
14.06.2015
1.
41242
Stuckenberg, Finn
2000
NI
OSC Damme
5,56
+0,0
 
 
5,53
(-0,1)
5,56
(+0,0)
5,35
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
2.
39348
Ng, Kim Hao
2000
NI
LG Wilhelmshaven
5,48
+0,0
 
 
5,33
(+0,2)
5,28
(+0,0)
5,48
(+0,0)
5,19
(-0,3)
5,11
(-0,2)
5,46
(+0,0)
3.
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
5,47
+0,0
 
 
5,42
(+0,3)
5,47
(+0,0)
5,27
(-0,2)
x
 
5,08
(+0,0)
x
 
4.
42374
Eisner, Darius
2000
NI
TV Dinklage
5,07
-0,1
 
 
4,83
(+0,0)
4,50
(+0,0)
5,07
(-0,1)
x
 
4,57
(-0,2)
x
 
5.
39570
Klaener, Niklas
2000
NI
DSC Oldenburg
4,84
+0,0
 
 
4,71
(+0,0)
4,62
(+0,0)
4,75
(+0,0)
4,64
(-0,5)
4,84
(+0,0)
4,81
(+0,0)
6.
43117
Schierhorn, Jannick
2000
NI
BV Garrel
4,64
+0,0
 
 
x
 
4,64
(+0,0)
4,52
(+0,0)
4,50
(+0,0)
4,57
(+0,0)
4,63
(-0,1)
7.
611492
Gehling, Benno
2000
NI
VfL Löningen
4,64
-0,1
 
 
x
 
4,21
(-0,1)
4,31
(-0,1)
4,64
(-0,1)
x
 
4,42
(-0,2)
8.
37990
Titze, Jan
2000
NI
BTB Oldenburg
4,29
+0,1
 
 
4,21
(+0,0)
x
 
4,10
(+0,0)
x
 
4,29
(+0,1)
x
 
 
43112
Zirimwabagabo, Jacob
2000
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
608159
Peters, Jerome
2000
NI
Oldenburger TB
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
14.06.2015
1.
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
13,21
 
 
 
12,53
12,78
13,21
12,70
12,89
12,49
2.
43117
Schierhorn, Jannick
2000
NI
BV Garrel
10,18
 
 
 
9,75
9,92
9,63
9,79
9,57
10,18
3.
38832
Fette, David
2000
NI
SV Brake
9,37
 
 
 
8,91
8,91
9,37
8,23
9,21
9,33
4.
43400
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
8,83
 
 
 
8,25
8,49
8,78
8,19
8,66
8,83
5.
43401
Sartison, Rene
2000
NI
SV Molbergen
8,65
 
 
 
8,65
8,56
8,25
8,05
8,55
8,62
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
14.06.2015
1.
39570
Klaener, Niklas
2000
NI
DSC Oldenburg
35,58
 
 
 
30,29
33,82
32,70
29,01
35,58
33,27
2.
43400
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
35,16
 
 
 
29,50
29,57
28,47
35,16
34,01
28,23
3.
608159
Peters, Jerome
2000
NI
Oldenburger TB
22,86
 
 
 
19,51
18,74
19,59
22,86
x
x
 
38832
Fette, David
2000
NI
SV Brake
abgem.
 
 
 
 
38062
Meier, Klaas
2000
NI
BTB Oldenburg
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
x
x
x
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
14.06.2015
1.
SV Molbergen 1
NI
33,14
 
 
Boxhorn, Niklas  2006
Nestjorkins, Daniels  2004
Stjopkin, Joyson  2004
Stoll, Jannes  2006
2.
Oldenburger TB 1
NI
35,88
 
 
Gerdes, Dominik  2005
Kreike, Emil  2005
Rose, Peer  2006
Olenberg, Richard  2005
3.
VfL Löningen 2
NI
38,28
 
 
Burke, Laurenz  2008
Breher, Tom  2007
Kollmer, Florian  2006
Wynant, Jonny  2004
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
14.06.2015
1.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
44,26
 
 
Thieken, Andreas  2003
Bezolt, Martin  2003
Kuhn, Florian  2002
Hasler, Maik Marcel  2002
2.
VfL Löningen 1
NI
44,53
 
 
Wynant, Franz  2002
Schmidt, Kai  2003
Krüßel, Kai  2003
Möller, David  2003
3.
SV Friedrichsfehn 1
NI
45,93
 
 
Reil, Linus  2004
Hickstein, Finn  2003
Guddat, Mika  2005
Bormann, Nils  2005
4.
TV Cloppenburg 1
NI
46,28
 
 
Nienaber, Ryan  2003
Koberstein, Maximilian  2003
Prepens, Torben  2004
Vehlow, Christoph  2003
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
14.06.2015
1.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
51,18
 
 
Sartison, Leon  2000
Sartison, Rene  2000
Schneider, Niklas  2001
Lanfermann, Florian  2001
2.
VfL Löningen 1
NI
51,63
 
 
Gehling, Benno  2000
Pohl, Marvin  2001
Siemer, Falk  2000
Siemer, Erik  2000
3.
BTB Oldenburg 1
NI
55,53
 
 
Titze, Jan  2000
Specht, Carsten  2001
Meier, Klaas  2000
Minten, Jasper  2000
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
14.06.2015
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8,44
 
q
 
2.
610000
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,66
 
 
 
3.
 
Schierhorn, Leonie
2005
NI
BV Garrel
9,20
 
 
 
4.
611227
Köpke, Emily
2005
NI
SV Nordenham
9,45
 
 
 
5.
 
Teplyh, Juliana
2008
NI
VfL Löningen
12,13
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
14.06.2015
1.
609707
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
8,70
 
 
 
2.
605477
Voet, Leni
2006
NI
TV Dinklage
8,98
 
 
 
3.
607948
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
9,23
 
 
 
4.
620734
Koslik, Talida
2005
NI
VfL Löningen
9,56
 
 
 
5.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
9,59
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
14.06.2015
1.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
8,39
 
q
 
2.
606230
Hollmann, Finja
2005
NI
Oldenburger TB
8,61
 
 
 
3.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
8,69
 
 
 
4.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
9,77
 
 
 
5.
608565
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
9,85
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
14.06.2015
1.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
8,27
 
q
 
2.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
9,05
 
 
 
3.
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
9,25
 
 
 
4.
621995
Busch, Annika
2005
NI
TV Cloppenburg
9,57
 
 
 
 
602618
Koch, Vivienne
2007
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
14.06.2015
1.
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
8,65
 
 
 
2.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
8,94
 
 
 
3.
607817
Meyer, Emilie
2005
NI
SV Molbergen
9,21
 
 
 
4.
 
Meyborg, Jule
2005
NI
TV Cloppenburg
9,32
 
 
 
5.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
10,53
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
14.06.2015
1.
606005
Hitrez, Emma
2005
NI
Oldenburger TB
8,30
 
q
 
2.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
8,44
 
q
 
3.
621948
Kramer, Marlen
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,68
 
 
 
4.
621296
Leinweber, Celina
2008
NI
VfL Löningen
11,39
 
 
 
5.
621297
Greb, Regina
2008
NI
VfL Löningen
11,45
 
 
 
 
602238
Koch, Fiona
2005
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
14.06.2015
1.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
8,53
 
q
 
2.
606024
Geisler, Liv
2005
NI
Oldenburger TB
8,96
 
 
 
3.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
9,27
 
 
 
4.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
11,15
 
 
 
 
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
 
622912
Heitmann, Leni
2005
NI
TV Dinklage
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
14.06.2015
1.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,76
 
 
 
2.
608658
Zielke, Sarah
2005
NI
TV Dinklage
8,81
 
 
 
3.
622327
Tepe, Lilli
2005
NI
TV Cloppenburg
9,52
 
 
 
4.
620733
Koslik, Linea
2005
NI
VfL Löningen
10,14
 
 
 
5.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
10,54
 
 
 
6.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
13,01
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
14.06.2015
1.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
8,01
 
 
 
2.
606005
Hitrez, Emma
2005
NI
Oldenburger TB
8,09
 
 
 
3.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
8,15
 
 
 
4.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
8,28
 
 
 
5.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8,38
 
 
 
6.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
8,41
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
14.06.2015
1.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3:19,47
 
 
 
2.
607948
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
3:32,35
 
 
 
3.
620734
Koslik, Talida
2005
NI
VfL Löningen
3:34,25
 
 
 
4.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
3:44,78
 
 
 
5.
620733
Koslik, Linea
2005
NI
VfL Löningen
4:00,78
 
 
 
6.
611227
Köpke, Emily
2005
NI
SV Nordenham
4:10,06
 
 
 
7.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
4:45,40
 
 
 
 
621296
Leinweber, Celina
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
608565
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
606005
Hitrez, Emma
2005
NI
Oldenburger TB
abgem.
 
 
 
 
 
Teplyh, Juliana
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
602238
Koch, Fiona
2005
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
 
602618
Koch, Vivienne
2007
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
14.06.2015
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
2:55,77
 
 
 
2.
609707
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
2:56,83
 
 
 
3.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
2:57,64
 
 
 
4.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
2:57,96
 
 
 
5.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
3:00,64
 
 
 
6.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
3:02,96
 
 
 
7.
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
3:05,34
 
 
 
8.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:07,27
 
 
 
9.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
3:32,77
 
 
 
10.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3:39,11
 
 
 
 
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
14.06.2015
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
2:55,77
 
 
 
2.
609707
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
2:56,83
 
 
 
3.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
2:57,64
 
 
 
4.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
2:57,96
 
 
 
5.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
3:00,64
 
 
 
6.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
3:02,96
 
 
 
7.
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
3:05,34
 
 
 
8.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:07,27
 
 
 
9.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3:19,47
 
 
 
10.
607948
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
3:32,35
 
 
 
11.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
3:32,77
 
 
 
12.
620734
Koslik, Talida
2005
NI
VfL Löningen
3:34,25
 
 
 
13.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3:39,11
 
 
 
14.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
3:44,78
 
 
 
15.
620733
Koslik, Linea
2005
NI
VfL Löningen
4:00,78
 
 
 
16.
611227
Köpke, Emily
2005
NI
SV Nordenham
4:10,06
 
 
 
17.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
4:45,40
 
 
 
 
621296
Leinweber, Celina
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
602618
Koch, Vivienne
2007
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
 
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
 
608565
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
 
Teplyh, Juliana
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
606005
Hitrez, Emma
2005
NI
Oldenburger TB
abgem.
 
 
 
 
602238
Koch, Fiona
2005
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
14.06.2015
1.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
1,11
 
 
 
2.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
1,11
 
 
 
3.
609707
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
1,00
 
 
 
4.
620805
Müller, Emma
2005
NI
VfL Löningen
0,95
 
 
 
5.
 
Meyborg, Jule
2005
NI
TV Cloppenburg
0,90
 
 
 
5.
622327
Tepe, Lilli
2005
NI
TV Cloppenburg
0,90
 
 
 
 
621948
Kramer, Marlen
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
 
621995
Busch, Annika
2005
NI
TV Cloppenburg
o.g.V.
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
Rahn
o
o
xo
o
o
o
xxx
Macke
o
o
o
o
o
xo
xxx
Bröring
o
o
xo
xxx
Müller
o
o
xxx
Meyborg
o
xxx
Tepe
o
xxx
Busch
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
14.06.2015
1.
607817
Meyer, Emilie
2005
NI
SV Molbergen
3,29
 
 
 
3,27
 
3,29
 
3,19
 
2.
 
Meyborg, Jule
2005
NI
TV Cloppenburg
3,08
 
 
 
3,08
 
3,04
 
2,79
 
3.
621948
Kramer, Marlen
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,98
 
 
 
2,98
 
2,84
 
2,90
 
4.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
2,95
 
 
 
2,45
 
2,93
 
2,95
 
5.
622327
Tepe, Lilli
2005
NI
TV Cloppenburg
2,94
 
 
 
2,94
 
2,91
 
2,85
 
6.
608658
Zielke, Sarah
2005
NI
TV Dinklage
2,93
 
 
 
2,71
 
2,93
 
2,93
 
7.
 
Schierhorn, Leonie
2005
NI
BV Garrel
2,88
 
 
 
2,88
 
2,88
 
2,51
 
8.
620805
Müller, Emma
2005
NI
VfL Löningen
2,77
 
 
 
2,64
 
2,77
 
2,62
 
9.
608565
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
2,68
 
 
 
2,68
 
2,49
 
2,13
 
10.
620733
Koslik, Linea
2005
NI
VfL Löningen
2,65
 
 
 
2,65
 
2,47
 
2,46
 
11.
621995
Busch, Annika
2005
NI
TV Cloppenburg
2,64
 
 
 
2,64
 
2,49
 
2,39
 
12.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
2,57
 
 
 
2,51
 
2,51
 
2,57
 
13.
611227
Köpke, Emily
2005
NI
SV Nordenham
2,45
 
 
 
2,34
 
2,36
 
2,45
 
14.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
2,44
 
 
 
2,39
 
2,36
 
2,44
 
15.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
2,25
 
 
 
2,25
 
2,04
 
2,05
 
16.
621297
Greb, Regina
2008
NI
VfL Löningen
2,23
 
 
 
2,23
 
1,96
 
2,08
 
17.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
2,11
 
 
 
2,11
 
2,05
 
2,07
 
18.
621296
Leinweber, Celina
2008
NI
VfL Löningen
1,93
 
 
 
x
 
1,93
 
1,73
 
19.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
1,73
 
 
 
1,66
 
1,73
 
1,67
 
20.
 
Teplyh, Juliana
2008
NI
VfL Löningen
1,68
 
 
 
1,68
 
x
 
x
 
 
622912
Heitmann, Leni
2005
NI
TV Dinklage
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
14.06.2015
1.
606005
Hitrez, Emma
2005
NI
Oldenburger TB
3,81
 
 
 
3,69
 
3,74
 
3,79
 
3,81
 
3,68
 
3,60
 
2.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
3,79
 
 
 
3,59
 
3,36
 
3,64
 
3,73
 
3,79
 
3,71
 
3.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
3,74
 
 
 
3,74
 
3,50
 
3,61
 
3,50
 
3,69
 
3,33
 
4.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
3,65
 
 
 
3,57
 
3,65
 
3,60
 
3,54
 
3,52
 
3,52
 
5.
610000
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,58
 
 
 
3,38
 
3,39
 
3,30
 
3,43
 
3,39
 
3,58
 
6.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
3,48
 
 
 
3,44
 
3,25
 
3,06
 
3,35
 
3,45
 
3,48
 
7.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,44
 
 
 
3,14
 
3,31
 
3,44
 
3,15
 
3,36
 
3,16
 
8.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
3,40
 
 
 
3,32
 
3,38
 
3,13
 
3,28
 
3,32
 
3,40
 
9.
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
3,35
 
 
 
3,35
 
3,28
 
3,28
 
10.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3,31
 
 
 
3,31
 
3,05
 
2,63
 
11.
609707
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
3,27
 
 
 
3,26
 
3,27
 
3,22
 
12.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
3,25
 
 
 
3,03
 
3,03
 
3,25
 
13.
606024
Geisler, Liv
2005
NI
Oldenburger TB
3,20
 
 
 
x
 
3,20
 
3,17
 
14.
606230
Hollmann, Finja
2005
NI
Oldenburger TB
3,19
 
 
 
3,15
 
3,19
 
2,90
 
15.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3,18
 
 
 
3,18
 
3,13
 
3,12
 
16.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3,16
 
 
 
3,16
 
2,99
 
2,94
 
17.
605477
Voet, Leni
2006
NI
TV Dinklage
3,12
 
 
 
2,88
 
3,02
 
3,12
 
18.
607948
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
3,11
 
 
 
3,11
 
2,81
 
x
 
19.
620734
Koslik, Talida
2005
NI
VfL Löningen
3,07
 
 
 
3,07
 
2,97
 
2,78
 
20.
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
2,67
 
 
 
2,67
 
x
 
2,63
 
 
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
14.06.2015
1.
606005
Hitrez, Emma
2005
NI
Oldenburger TB
3,81
 
 
 
3,69
 
3,74
 
3,79
 
3,81
 
3,68
 
3,60
 
2.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
3,79
 
 
 
3,59
 
3,36
 
3,64
 
3,73
 
3,79
 
3,71
 
3.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
3,74
 
 
 
3,74
 
3,50
 
3,61
 
3,50
 
3,69
 
3,33
 
4.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
3,65
 
 
 
3,57
 
3,65
 
3,60
 
3,54
 
3,52
 
3,52
 
5.
610000
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,58
 
 
 
3,38
 
3,39
 
3,30
 
3,43
 
3,39
 
3,58
 
6.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
3,48
 
 
 
3,44
 
3,25
 
3,06
 
3,35
 
3,45
 
3,48
 
7.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,44
 
 
 
3,14
 
3,31
 
3,44
 
3,15
 
3,36
 
3,16
 
8.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
3,40
 
 
 
3,32
 
3,38
 
3,13
 
3,28
 
3,32
 
3,40
 
9.
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
3,35
 
 
 
3,35
 
3,28
 
3,28
 
10.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3,31
 
 
 
3,31
 
3,05
 
2,63
 
11.
607817
Meyer, Emilie
2005
NI
SV Molbergen
3,29
 
 
 
3,27
 
3,29
 
3,19
 
12.
609707
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
3,27
 
 
 
3,26
 
3,27
 
3,22
 
13.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
3,25
 
 
 
3,03
 
3,03
 
3,25
 
14.
606024
Geisler, Liv
2005
NI
Oldenburger TB
3,20
 
 
 
x
 
3,20
 
3,17
 
15.
606230
Hollmann, Finja
2005
NI
Oldenburger TB
3,19
 
 
 
3,15
 
3,19
 
2,90
 
16.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3,18
 
 
 
3,18
 
3,13
 
3,12
 
17.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3,16
 
 
 
3,16
 
2,99
 
2,94
 
18.
605477
Voet, Leni
2006
NI
TV Dinklage
3,12
 
 
 
2,88
 
3,02
 
3,12
 
19.
607948
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
3,11
 
 
 
3,11
 
2,81
 
x
 
20.
 
Meyborg, Jule
2005
NI
TV Cloppenburg
3,08
 
 
 
3,08
 
3,04
 
2,79
 
21.
620734
Koslik, Talida
2005
NI
VfL Löningen
3,07
 
 
 
3,07
 
2,97
 
2,78
 
22.
621948
Kramer, Marlen
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,98
 
 
 
2,98
 
2,84
 
2,90
 
23.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
2,95
 
 
 
2,45
 
2,93
 
2,95
 
24.
622327
Tepe, Lilli
2005
NI
TV Cloppenburg
2,94
 
 
 
2,94
 
2,91
 
2,85
 
25.
608658
Zielke, Sarah
2005
NI
TV Dinklage
2,93
 
 
 
2,71
 
2,93
 
2,93
 
26.
 
Schierhorn, Leonie
2005
NI
BV Garrel
2,88
 
 
 
2,88
 
2,88
 
2,51
 
27.
620805
Müller, Emma
2005
NI
VfL Löningen
2,77
 
 
 
2,64
 
2,77
 
2,62
 
28.
608565
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
2,68
 
 
 
2,68
 
2,49
 
2,13
 
29.
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
2,67
 
 
 
2,67
 
x
 
2,63
 
30.
620733
Koslik, Linea
2005
NI
VfL Löningen
2,65
 
 
 
2,65
 
2,47
 
2,46
 
31.
621995
Busch, Annika
2005
NI
TV Cloppenburg
2,64
 
 
 
2,64
 
2,49
 
2,39
 
32.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
2,57
 
 
 
2,51
 
2,51
 
2,57
 
33.
611227
Köpke, Emily
2005
NI
SV Nordenham
2,45
 
 
 
2,34
 
2,36
 
2,45
 
34.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
2,44
 
 
 
2,39
 
2,36
 
2,44
 
35.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
2,25
 
 
 
2,25
 
2,04
 
2,05
 
36.
621297
Greb, Regina
2008
NI
VfL Löningen
2,23
 
 
 
2,23
 
1,96
 
2,08
 
37.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
2,11
 
 
 
2,11
 
2,05
 
2,07
 
38.
621296
Leinweber, Celina
2008
NI
VfL Löningen
1,93
 
 
 
x
 
1,93
 
1,73
 
39.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
1,73
 
 
 
1,66
 
1,73
 
1,67
 
40.
 
Teplyh, Juliana
2008
NI
VfL Löningen
1,68
 
 
 
1,68
 
x
 
x
 
 
622912
Heitmann, Leni
2005
NI
TV Dinklage
abgem.
 
 
 
 
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
14.06.2015
1.
607817
Meyer, Emilie
2005
NI
SV Molbergen
30,00
 
 
 
23,00
26,50
25,00
27,50
30,00
27,50
2.
621948
Kramer, Marlen
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
20,00
 
 
 
14,50
12,50
20,00
3.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
17,50
 
 
 
14,50
16,00
17,50
4.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
15,50
 
 
 
15,50
13,00
14,00
5.
621297
Greb, Regina
2008
NI
VfL Löningen
13,50
 
 
 
12,00
11,50
13,50
6.
621995
Busch, Annika
2005
NI
TV Cloppenburg
12,50
 
 
 
12,50
7,00
11,00
7.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
12,00
 
 
 
12,00
10,00
11,00
8.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
11,00
 
 
 
-
9,50
11,00
9.
608565
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
10,00
 
 
 
8,50
8,50
10,00
10.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
9,50
 
 
 
9,50
9,50
6,00
11.
 
Teplyh, Juliana
2008
NI
VfL Löningen
8,00
 
 
 
8,00
6,00
7,50
12.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
8,00
 
 
 
7,50
-
8,00
13.
621296
Leinweber, Celina
2008
NI
VfL Löningen
7,00
 
 
 
-
7,00
6,00
13.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
7,00
 
 
 
7,00
6,00
x
15.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
6,50
 
 
 
3,00
6,50
4,50
 
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
14.06.2015
1.
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
33,50
 
 
 
30,00
22,00
32,50
29,50
33,50
31,50
2.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
28,50
 
 
 
26,00
27,50
25,50
26,00
28,50
28,00
3.
606005
Hitrez, Emma
2005
NI
Oldenburger TB
26,00
 
 
 
26,00
24,50
25,00
23,50
22,50
24,50
4.
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
25,50
 
 
 
23,50
23,50
24,00
25,50
25,50
19,00
5.
609707
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
25,00
 
 
 
23,50
24,00
20,00
10,00
25,00
18,00
6.
606024
Geisler, Liv
2005
NI
Oldenburger TB
24,50
 
 
 
24,00
23,00
24,50
22,00
14,00
22,00
7.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
24,00
 
 
 
21,00
22,00
24,00
23,00
2,25
23,50
8.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
23,50
 
 
 
21,00
23,50
18,50
9.
620805
Müller, Emma
2005
NI
VfL Löningen
19,50
 
 
 
17,00
19,50
19,50
10.
607948
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
19,50
 
 
 
19,50
10,50
16,00
11.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
18,50
 
 
 
15,50
18,50
18,00
12.
606230
Hollmann, Finja
2005
NI
Oldenburger TB
18,50
 
 
 
18,50
14,50
17,00
13.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
18,00
 
 
 
18,00
16,50
17,00
14.
610000
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
17,00
 
 
 
15,50
17,00
15,50
15.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
16,50
 
 
 
14,00
16,50
15,00
 
602238
Koch, Fiona
2005
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
 
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
14.06.2015
1.
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
33,50
 
 
 
30,00
22,00
32,50
29,50
33,50
31,50
2.
607817
Meyer, Emilie
2005
NI
SV Molbergen
30,00
 
 
 
23,00
26,50
25,00
27,50
30,00
27,50
3.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
28,50
 
 
 
26,00
27,50
25,50
26,00
28,50
28,00
4.
606005
Hitrez, Emma
2005
NI
Oldenburger TB
26,00
 
 
 
26,00
24,50
25,00
23,50
22,50
24,50
5.
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
25,50
 
 
 
23,50
23,50
24,00
25,50
25,50
19,00
6.
609707
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
25,00
 
 
 
23,50
24,00
20,00
10,00
25,00
18,00
7.
606024
Geisler, Liv
2005
NI
Oldenburger TB
24,50
 
 
 
24,00
23,00
24,50
22,00
14,00
22,00
8.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
24,00
 
 
 
21,00
22,00
24,00
23,00
2,25
23,50
9.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
23,50
 
 
 
21,00
23,50
18,50
10.
621948
Kramer, Marlen
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
20,00
 
 
 
14,50
12,50
20,00
11.
620805
Müller, Emma
2005
NI
VfL Löningen
19,50
 
 
 
17,00
19,50
19,50
12.
607948
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
19,50
 
 
 
19,50
10,50
16,00
13.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
18,50
 
 
 
15,50
18,50
18,00
14.
606230
Hollmann, Finja
2005
NI
Oldenburger TB
18,50
 
 
 
18,50
14,50
17,00
15.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
18,00
 
 
 
18,00
16,50
17,00
16.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
17,50
 
 
 
14,50
16,00
17,50
17.
610000
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
17,00
 
 
 
15,50
17,00
15,50
18.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
16,50
 
 
 
14,00
16,50
15,00
19.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
15,50
 
 
 
15,50
13,00
14,00
20.
621297
Greb, Regina
2008
NI
VfL Löningen
13,50
 
 
 
12,00
11,50
13,50
21.
621995
Busch, Annika
2005
NI
TV Cloppenburg
12,50
 
 
 
12,50
7,00
11,00
22.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
12,00
 
 
 
12,00
10,00
11,00
23.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
11,00
 
 
 
-
9,50
11,00
24.
608565
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
10,00
 
 
 
8,50
8,50
10,00
25.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
9,50
 
 
 
9,50
9,50
6,00
26.
 
Teplyh, Juliana
2008
NI
VfL Löningen
8,00
 
 
 
8,00
6,00
7,50
27.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
8,00
 
 
 
7,50
-
8,00
28.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
7,00
 
 
 
7,00
6,00
x
28.
621296
Leinweber, Celina
2008
NI
VfL Löningen
7,00
 
 
 
-
7,00
6,00
30.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
6,50
 
 
 
3,00
6,50
4,50
 
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
 
602238
Koch, Fiona
2005
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
 
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
14.06.2015
1.
606457
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
8,02
 
q
 
2.
601555
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
8,76
 
 
 
3.
605829
Arlinghaus, Lisanne
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
9,19
 
 
 
4.
620418
Lübke, Sarah
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,42
 
 
 
Außer Wertung
 
610156
Zidlicky, Franka Vera
2004
BR
SG Marßel
8,30
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
14.06.2015
1.
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
8,35
 
 
 
2.
620293
Grötschel, Emilie
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
9,57
 
 
 
3.
620397
Felstermann, Laura
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,71
 
 
 
4.
611229
Bartels, Emma
2004
NI
SV Nordenham
9,77
 
 
 
Außer Wertung
 
610472
Stelljes, Josefine
2004
BR
SG Marßel
8,50
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
14.06.2015
1.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
7,73
 
q
 
2.
607054
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
8,69
 
 
 
3.
608321
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
9,03
 
 
 
 
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
610473
Hesse, Charlotte
2004
BR
SG Marßel
8,33
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
14.06.2015
1.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
7,71
 
q
 
2.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
7,93
 
q
 
3.
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
8,39
 
 
 
4.
620484
Nordmann, Johanna
2004
NI
VfL Löningen
8,60
 
 
 
5.
 
Kriebisch, Wiebke
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
10,19
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
14.06.2015
1.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
8,03
 
q
 
2.
620166
Meyer, Luisa
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,67
 
 
 
3.
606793
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
8,92
 
 
 
4.
622301
von Dreele, Sydney
2004
NI
VfL Löningen
8,95
 
 
 
Außer Wertung
 
610151
Klatt, Katharina
2004
BR
SG Marßel
8,94
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
14.06.2015
1.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
7,89
 
q
 
2.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
8,38
 
 
 
3.
607066
Breher, Tara
2004
NI
VfL Löningen
8,77
 
 
 
4.
606113
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
8,98
 
 
 
5.
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
9,60
 
 
 
 
605541
Wideker, Caitlyn
2004
NI
Vareler TB
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
14.06.2015
1.
608327
Bothe, Lilli
2004
NI
Oldenburger TB
8,14
 
 
 
2.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
8,32
 
 
 
3.
622325
Giencke, Swantje
2004
NI
Oldenburger TB
8,50
 
 
 
4.
603875
Müller, Mette
2004
NI
SFN Vechta
8,51
 
 
 
5.
620423
Meyer, Hanna
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
9,14
 
 
 
 
622090
Koch, Adele
2004
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
14.06.2015
1.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
7,52
 
 
 
2.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
7,62
 
 
 
3.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
7,68
 
 
 
4.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
7,82
 
 
 
5.
606457
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
7,95
 
 
 
6.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
7,96
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
14.06.2015
1.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
2:56,86
 
 
 
2.
603875
Müller, Mette
2004
NI
SFN Vechta
2:57,99
 
 
 
3.
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
3:01,26
 
 
 
4.
609767
Stoll, Vivien
2004
NI
SV Molbergen
3:05,45
 
 
 
5.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
3:12,47
 
 
 
6.
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
3:16,87
 
 
 
7.
620397
Felstermann, Laura
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:35,86
 
 
 
8.
611229
Bartels, Emma
2004
NI
SV Nordenham
3:53,10
 
 
 
9.
620418
Lübke, Sarah
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
4:01,89
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
14.06.2015
1.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
1,26
 
 
 
2.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
1,23
 
 
 
3.
610473
Hesse, Charlotte
2004
BR
SG Marßel
1,20
 
 
 
4.
601555
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
1,14
 
 
 
5.
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
1,14
 
 
 
6.
606793
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
1,14
 
 
 
7.
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
1,11
 
 
 
8.
610472
Stelljes, Josefine
2004
BR
SG Marßel
1,08
 
 
 
9.
622301
von Dreele, Sydney
2004
NI
VfL Löningen
1,08
 
 
 
10.
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
1,08
 
 
 
11.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
1,05
 
 
 
12.
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
1,00
 
 
 
13.
622325
Giencke, Swantje
2004
NI
Oldenburger TB
0,95
 
 
 
13.
608327
Bothe, Lilli
2004
NI
Oldenburger TB
0,95
 
 
 
13.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
0,95
 
 
 
16.
608321
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
0,90
 
 
 
 
 
Kriebisch, Wiebke
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
abgem.
 
 
 
 
605541
Wideker, Caitlyn
2004
NI
Vareler TB
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
610156
Zidlicky, Franka Vera
2004
BR
SG Marßel
1,00
 
 
 
 
610151
Klatt, Katharina
2004
BR
SG Marßel
1,00
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
120
123
126
129
Böcker
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxo
o
o
xxx
Schrapper
o
o
o
o
xo
o
o
o
xxo
xo
xxx
Hesse
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Minten
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Lübben
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Hempen
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Willberg
-
-
xo
xxo
xo
o
xxx
Stelljes
o
o
o
xo
o
xxx
von Dreele
o
o
xo
xxo
o
xxx
Hinrichs
o
o
o
o
xo
xxx
Malek
-
-
o
o
xxx
von der Heide
o
o
o
xxx
Giencke
o
o
xxx
Bothe
o
o
xxx
Kessen
o
o
xxx
Lühmann
o
xxx
Außer Wertung
Zidlicky
o
o
o
xxx
Klatt
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
14.06.2015
1.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
4,28
 
 
 
4,02
 
4,04
 
4,17
 
4,15
 
4,28
 
4,01
 
2.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
4,27
 
 
 
4,17
 
3,94
 
4,12
 
4,27
 
4,09
 
4,01
 
3.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
4,08
 
 
 
4,08
 
3,94
 
3,88
 
x
 
3,92
 
3,91
 
4.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
4,04
 
 
 
3,89
 
x
 
3,78
 
3,87
 
3,94
 
4,04
 
5.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
3,98
 
 
 
3,98
 
3,62
 
3,74
 
3,80
 
3,71
 
3,85
 
6.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
3,87
 
 
 
3,75
 
3,59
 
3,87
 
3,73
 
3,70
 
3,86
 
7.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
3,80
 
 
 
3,72
 
3,43
 
3,68
 
3,72
 
3,80
 
3,65
 
8.
622325
Giencke, Swantje
2004
NI
Oldenburger TB
3,74
 
 
 
3,74
 
3,37
 
3,37
 
3,65
 
3,64
 
3,54
 
9.
606793
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
3,67
 
 
 
3,49
 
3,57
 
3,67
 
10.
606457
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
3,66
 
 
 
3,61
 
3,39
 
3,66
 
11.
603875
Müller, Mette
2004
NI
SFN Vechta
3,60
 
 
 
3,60
 
3,45
 
3,59
 
12.
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
3,39
 
 
 
3,26
 
3,39
 
3,35
 
13.
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
3,31
 
 
 
x
 
x
 
3,31
 
14.
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
2,98
 
 
 
2,98
 
2,81
 
x
 
15.
611229
Bartels, Emma
2004
NI
SV Nordenham
2,80
 
 
 
2,80
 
2,61
 
2,75
 
16.
 
Kriebisch, Wiebke
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
2,66
 
 
 
2,66
 
2,62
 
2,51
 
 
607173
von Seggern, Sophia
2004
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
14.06.2015
1.
620484
Nordmann, Johanna
2004
NI
VfL Löningen
3,68
 
 
 
x
 
3,47
 
3,68
 
2.
607066
Breher, Tara
2004
NI
VfL Löningen
3,66
 
 
 
3,66
 
3,40
 
3,42
 
3.
606113
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
3,39
 
 
 
3,39
 
3,24
 
3,23
 
4.
601555
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
3,32
 
 
 
3,25
 
3,26
 
3,32
 
5.
608321
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,20
 
 
 
3,20
 
2,86
 
3,13
 
6.
620423
Meyer, Hanna
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,15
 
 
 
3,15
 
2,98
 
x
 
7.
620166
Meyer, Luisa
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,14
 
 
 
3,14
 
3,13
 
3,13
 
8.
605829
Arlinghaus, Lisanne
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,06
 
 
 
3,06
 
3,01
 
2,98
 
9.
620293
Grötschel, Emilie
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
2,93
 
 
 
2,93
 
2,76
 
2,84
 
10.
607054
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
2,84
 
 
 
2,80
 
x
 
2,84
 
11.
620418
Lübke, Sarah
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,74
 
 
 
2,74
 
2,66
 
2,40
 
 
605541
Wideker, Caitlyn
2004
NI
Vareler TB
n.a.
 
 
 
 
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
 
608327
Bothe, Lilli
2004
NI
Oldenburger TB
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
610473
Hesse, Charlotte
2004
BR
SG Marßel
3,99
 
 
 
3,78
 
3,61
 
3,49
 
3,65
 
3,86
 
3,99
 
 
610156
Zidlicky, Franka Vera
2004
BR
SG Marßel
3,57
 
 
 
3,48
 
3,57
 
3,46
 
 
610151
Klatt, Katharina
2004
BR
SG Marßel
3,23
 
 
 
3,12
 
3,11
 
3,23
 
 
610472
Stelljes, Josefine
2004
BR
SG Marßel
3,10
 
 
 
3,10
 
3,02
 
2,73
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
14.06.2015
1.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
4,28
 
 
 
4,02
 
4,04
 
4,17
 
4,15
 
4,28
 
4,01
 
2.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
4,27
 
 
 
4,17
 
3,94
 
4,12
 
4,27
 
4,09
 
4,01
 
3.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
4,08
 
 
 
4,08
 
3,94
 
3,88
 
x
 
3,92
 
3,91
 
4.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
4,04
 
 
 
3,89
 
x
 
3,78
 
3,87
 
3,94
 
4,04
 
5.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
3,98
 
 
 
3,98
 
3,62
 
3,74
 
3,80
 
3,71
 
3,85
 
6.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
3,87
 
 
 
3,75
 
3,59
 
3,87
 
3,73
 
3,70
 
3,86
 
7.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
3,80
 
 
 
3,72
 
3,43
 
3,68
 
3,72
 
3,80
 
3,65
 
8.
622325
Giencke, Swantje
2004
NI
Oldenburger TB
3,74
 
 
 
3,74
 
3,37
 
3,37
 
3,65
 
3,64
 
3,54
 
9.
620484
Nordmann, Johanna
2004
NI
VfL Löningen
3,68
 
 
 
x
 
3,47
 
3,68
 
10.
606793
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
3,67
 
 
 
3,49
 
3,57
 
3,67
 
11.
606457
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
3,66
 
 
 
3,61
 
3,39
 
3,66
 
12.
607066
Breher, Tara
2004
NI
VfL Löningen
3,66
 
 
 
3,66
 
3,40
 
3,42
 
13.
603875
Müller, Mette
2004
NI
SFN Vechta
3,60
 
 
 
3,60
 
3,45
 
3,59
 
14.
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
3,39
 
 
 
3,26
 
3,39
 
3,35
 
15.
606113
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
3,39
 
 
 
3,39
 
3,24
 
3,23
 
16.
601555
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
3,32
 
 
 
3,25
 
3,26
 
3,32
 
17.
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
3,31
 
 
 
x
 
x
 
3,31
 
18.
608321
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,20
 
 
 
3,20
 
2,86
 
3,13
 
19.
620423
Meyer, Hanna
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,15
 
 
 
3,15
 
2,98
 
x
 
20.
620166
Meyer, Luisa
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,14
 
 
 
3,14
 
3,13
 
3,13
 
21.
605829
Arlinghaus, Lisanne
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,06
 
 
 
3,06
 
3,01
 
2,98
 
22.
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
2,98
 
 
 
2,98
 
2,81
 
x
 
23.
620293
Grötschel, Emilie
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
2,93
 
 
 
2,93
 
2,76
 
2,84
 
24.
607054
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
2,84
 
 
 
2,80
 
x
 
2,84
 
25.
611229
Bartels, Emma
2004
NI
SV Nordenham
2,80
 
 
 
2,80
 
2,61
 
2,75
 
26.
620418
Lübke, Sarah
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,74
 
 
 
2,74
 
2,66
 
2,40
 
27.
 
Kriebisch, Wiebke
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
2,66
 
 
 
2,66
 
2,62
 
2,51
 
 
607173
von Seggern, Sophia
2004
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
 
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
 
608327
Bothe, Lilli
2004
NI
Oldenburger TB
n.a.
 
 
 
 
605541
Wideker, Caitlyn
2004
NI
Vareler TB
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
610473
Hesse, Charlotte
2004
BR
SG Marßel
3,99
 
 
 
3,78
 
3,61
 
3,49
 
3,65
 
3,86
 
3,99
 
 
610156
Zidlicky, Franka Vera
2004
BR
SG Marßel
3,57
 
 
 
3,48
 
3,57
 
3,46
 
 
610151
Klatt, Katharina
2004
BR
SG Marßel
3,23
 
 
 
3,12
 
3,11
 
3,23
 
 
610472
Stelljes, Josefine
2004
BR
SG Marßel
3,10
 
 
 
3,10
 
3,02
 
2,73
 
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
14.06.2015
1.
608327
Bothe, Lilli
2004
NI
Oldenburger TB
23,50
 
 
 
23,50
21,00
22,50
2.
622325
Giencke, Swantje
2004
NI
Oldenburger TB
23,50
 
 
 
23,50
22,50
-
3.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
22,50
 
 
 
22,50
21,50
22,50
4.
620423
Meyer, Hanna
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
21,50
 
 
 
19,00
21,50
19,50
5.
607066
Breher, Tara
2004
NI
VfL Löningen
20,50
 
 
 
17,00
20,50
18,00
6.
620397
Felstermann, Laura
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
20,00
 
 
 
20,00
18,50
20,00
7.
608321
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
20,00
 
 
 
18,50
19,00
20,00
8.
620293
Grötschel, Emilie
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
15,50
 
 
 
14,00
15,00
15,50
9.
620418
Lübke, Sarah
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
14,50
 
 
 
14,00
12,50
14,50
10.
611229
Bartels, Emma
2004
NI
SV Nordenham
13,50
 
 
 
13,50
12,00
10,50
11.
620484
Nordmann, Johanna
2004
NI
VfL Löningen
12,00
 
 
 
12,00
10,50
12,00
12.
607054
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
12,00
 
 
 
9,50
11,50
12,00
13.
 
Kriebisch, Wiebke
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
12,00
 
 
 
12,00
10,00
10,00
Schlagball (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
14.06.2015
1.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
43,00
 
 
 
31,50
41,00
35,50
38,50
43,00
41,50
2.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
34,00
 
 
 
34,00
31,50
31,00
33,00
32,50
33,50
3.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
33,50
 
 
 
27,00
33,50
28,00
29,50
31,00
28,50
4.
605829
Arlinghaus, Lisanne
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
33,00
 
 
 
21,00
28,50
31,50
28,50
33,00
27,00
5.
606457
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
30,50
 
 
 
25,00
19,00
30,50
22,50
25,50
28,00
6.
606793
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
28,00
 
 
 
22,50
28,00
24,50
26,00
23,00
28,00
7.
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
27,50
 
 
 
24,50
27,50
23,50
24,50
24,50
24,00
8.
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
26,00
 
 
 
25,00
23,00
23,00
24,00
24,00
26,00
9.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
23,50
 
 
 
22,50
23,00
23,50
10.
620410
Frohne, Chiara
2004
NI
SV Molbergen
23,00
 
 
 
23,00
22,50
14,00
 
605541
Wideker, Caitlyn
2004
NI
Vareler TB
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
610156
Zidlicky, Franka Vera
2004
BR
SG Marßel
25,00
 
 
 
25,00
24,50
22,50
23,00
25,00
24,50
 
610473
Hesse, Charlotte
2004
BR
SG Marßel
20,50
 
 
 
20,50
16,00
20,00
 
610472
Stelljes, Josefine
2004
BR
SG Marßel
20,50
 
 
 
20,50
17,50
18,50
 
610151
Klatt, Katharina
2004
BR
SG Marßel
17,50
 
 
 
7,00
15,50
17,50
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
14.06.2015
1.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
43,00
 
 
 
31,50
41,00
35,50
38,50
43,00
41,50
2.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
34,00
 
 
 
34,00
31,50
31,00
33,00
32,50
33,50
3.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
33,50
 
 
 
27,00
33,50
28,00
29,50
31,00
28,50
4.
605829
Arlinghaus, Lisanne
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
33,00
 
 
 
21,00
28,50
31,50
28,50
33,00
27,00
5.
606457
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
30,50
 
 
 
25,00
19,00
30,50
22,50
25,50
28,00
6.
606793
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
28,00
 
 
 
22,50
28,00
24,50
26,00
23,00
28,00
7.
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
27,50
 
 
 
24,50
27,50
23,50
24,50
24,50
24,00
8.
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
26,00
 
 
 
25,00
23,00
23,00
24,00
24,00
26,00
9.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
23,50
 
 
 
22,50
23,00
23,50
10.
608327
Bothe, Lilli
2004
NI
Oldenburger TB
23,50
 
 
 
23,50
21,00
22,50
11.
622325
Giencke, Swantje
2004
NI
Oldenburger TB
23,50
 
 
 
23,50
22,50
-
12.
620410
Frohne, Chiara
2004
NI
SV Molbergen
23,00
 
 
 
23,00
22,50
14,00
13.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
22,50
 
 
 
22,50
21,50
22,50
14.
620423
Meyer, Hanna
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
21,50
 
 
 
19,00
21,50
19,50
15.
607066
Breher, Tara
2004
NI
VfL Löningen
20,50
 
 
 
17,00
20,50
18,00
16.
620397
Felstermann, Laura
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
20,00
 
 
 
20,00
18,50
20,00
17.
608321
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
20,00
 
 
 
18,50
19,00
20,00
18.
620293
Grötschel, Emilie
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
15,50
 
 
 
14,00
15,00
15,50
19.
620418
Lübke, Sarah
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
14,50
 
 
 
14,00
12,50
14,50
20.
611229
Bartels, Emma
2004
NI
SV Nordenham
13,50
 
 
 
13,50
12,00
10,50
21.
620484
Nordmann, Johanna
2004
NI
VfL Löningen
12,00
 
 
 
12,00
10,50
12,00
22.
607054
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
12,00
 
 
 
9,50
11,50
12,00
23.
 
Kriebisch, Wiebke
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
12,00
 
 
 
12,00
10,00
10,00
 
605541
Wideker, Caitlyn
2004
NI
Vareler TB
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
610156
Zidlicky, Franka Vera
2004
BR
SG Marßel
25,00
 
 
 
25,00
24,50
22,50
23,00
25,00
24,50
 
610472
Stelljes, Josefine
2004
BR
SG Marßel
20,50
 
 
 
20,50
17,50
18,50
 
610473
Hesse, Charlotte
2004
BR
SG Marßel
20,50
 
 
 
20,50
16,00
20,00
 
610151
Klatt, Katharina
2004
BR
SG Marßel
17,50
 
 
 
7,00
15,50
17,50
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
14.06.2015
1.
606916
Intelmann, Laura
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
11,22
 
q
 
2.
606475
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
11,88
 
 
 
3.
609757
Krause, Sintje
2003
NI
SSV Gristede
12,32
 
 
 
4.
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
12,60
 
 
 
 
603877
Fernandez Parameo, Leonie
2003
NI
SFN Vechta
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
14.06.2015
1.
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
10,70
 
q
 
2.
622128
Felbel, Nicole
2003
NI
TV Cloppenburg
11,67
 
 
 
3.
610668
Gevers, Franziska
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
11,93
 
 
 
4.
601689
Meyer, Klara
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
12,23
 
 
 
5.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
12,56
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
14.06.2015
1.
606284
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
11,55
 
 
 
2.
608357
Willenborg, Eva
2003
NI
TV Dinklage
11,83
 
 
 
3.
607172
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
11,96
 
 
 
4.
42626
Budde, Antonia
2003
NI
BTB Oldenburg
12,33
 
 
 
5.
607799
Hering, Anrike
2003
NI
Heidmühler FC
12,39
 
 
 
6.
608301
Eichhorn, Lynn
2003
NI
Oldenburger TB
13,85
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
14.06.2015
1.
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
11,13
 
q
 
2.
42577
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
11,36
 
 
 
3.
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
11,74
 
 
 
4.
620430
Menzel, Sophia
2003
NI
VfL Löningen
12,66
 
 
 
5.
608304
Hörter, Mia Lina
2003
NI
Oldenburger TB
12,77
 
 
 
6.
606896
Hannöver, Ann-Kathrin
2003
NI
VfL Löningen
13,48
 
 
 
75 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
14.06.2015
1.
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
11,05
 
q
 
2.
611633
Scheper, Wiebke
2003
NI
VfL Löningen
11,20
 
q
 
3.
621115
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
11,21
 
q
 
4.
608656
Vodde, Lina
2003
NI
TV Dinklage
12,18
 
 
 
5.
606848
Blömer, Linda
2003
NI
BV Garrel
12,60
 
 
 
6.
620504
Südbeck, Fenna
2003
NI
SFN Vechta
13,14
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
14.06.2015
1.
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
10,70
 
 
 
2.
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
10,97
 
 
 
3.
621115
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
11,03
 
 
 
4.
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
11,23
 
 
 
5.
611633
Scheper, Wiebke
2003
NI
VfL Löningen
11,32
 
 
 
6.
606916
Intelmann, Laura
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
11,40
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
14.06.2015
1.
606284
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
3:11,53
 
 
 
2.
620504
Südbeck, Fenna
2003
NI
SFN Vechta
3:12,30
 
 
 
3.
609757
Krause, Sintje
2003
NI
SSV Gristede
3:15,76
 
 
 
4.
621661
Hickstein, Merle
2003
NI
SV Friedrichsfehn
3:17,64
 
 
 
5.
608301
Eichhorn, Lynn
2003
NI
Oldenburger TB
3:27,58
 
 
 
 
608304
Hörter, Mia Lina
2003
NI
Oldenburger TB
abgem.
 
 
 
 
605506
Bröring, Maren
2003
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
603877
Fernandez Parameo, Leonie
2003
NI
SFN Vechta
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
14.06.2015
1.
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
2:46,19
 
 
 
2.
42626
Budde, Antonia
2003
NI
BTB Oldenburg
2:49,77
 
 
 
3.
606475
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
3:01,54
 
 
 
4.
609702
Persigla, Loreen
2003
NI
TV Cloppenburg
3:03,82
 
 
 
5.
622128
Felbel, Nicole
2003
NI
TV Cloppenburg
3:08,42
 
 
 
6.
42578
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
3:08,44
 
 
 
7.
609701
Persigla, Céline
2003
NI
TV Cloppenburg
3:12,07
 
 
 
8.
607799
Hering, Anrike
2003
NI
Heidmühler FC
3:16,48
 
 
 
 
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
14.06.2015
1.
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
2:46,19
 
 
 
2.
42626
Budde, Antonia
2003
NI
BTB Oldenburg
2:49,77
 
 
 
3.
606475
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
3:01,54
 
 
 
4.
609702
Persigla, Loreen
2003
NI
TV Cloppenburg
3:03,82
 
 
 
5.
622128
Felbel, Nicole
2003
NI
TV Cloppenburg
3:08,42
 
 
 
6.
42578
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
3:08,44
 
 
 
7.
606284
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
3:11,53
 
 
 
8.
609701
Persigla, Céline
2003
NI
TV Cloppenburg
3:12,07
 
 
 
9.
620504
Südbeck, Fenna
2003
NI
SFN Vechta
3:12,30
 
 
 
10.
609757
Krause, Sintje
2003
NI
SSV Gristede
3:15,76
 
 
 
11.
607799
Hering, Anrike
2003
NI
Heidmühler FC
3:16,48
 
 
 
12.
621661
Hickstein, Merle
2003
NI
SV Friedrichsfehn
3:17,64
 
 
 
13.
608301
Eichhorn, Lynn
2003
NI
Oldenburger TB
3:27,58
 
 
 
 
608304
Hörter, Mia Lina
2003
NI
Oldenburger TB
abgem.
 
 
 
 
603877
Fernandez Parameo, Leonie
2003
NI
SFN Vechta
abgem.
 
 
 
 
605506
Bröring, Maren
2003
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
14.06.2015
1.
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
10,72
 
 
 
2.
42577
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
11,04
 
 
 
3.
608303
Kreike, Emma
2003
NI
Oldenburger TB
12,06
 
 
 
4.
42626
Budde, Antonia
2003
NI
BTB Oldenburg
12,16
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W12
 
14.06.2015
1.
42626
Budde, Antonia
2003
NI
BTB Oldenburg
1,35
 
 
 
2.
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
1,32
 
 
 
3.
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
1,29
 
 
 
4.
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
1,26
 
 
 
5.
42577
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
1,23
 
 
 
6.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
1,15
 
 
 
7.
606896
Hannöver, Ann-Kathrin
2003
NI
VfL Löningen
1,15
 
 
 
8.
606848
Blömer, Linda
2003
NI
BV Garrel
1,10
 
 
 
 
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
abgem.
 
 
 
110
115
120
123
126
129
132
135
138
Budde
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Laue
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Tschigor
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Schnieders
o
o
o
o
o
xxx
Hankel
-
o
xo
xo
xxx
Stammermann
o
o
xxx
Hannöver
o
xo
xxx
Blömer
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W12
 
14.06.2015
1.
43131
Essmann, Lina
2002
NI
BTB Oldenburg
1,41
 
 
 
2.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
1,38
 
 
 
3.
42626
Budde, Antonia
2003
NI
BTB Oldenburg
1,35
 
 
 
4.
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
1,32
 
 
 
5.
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
1,29
 
 
 
6.
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
1,26
 
 
 
7.
42577
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
1,23
 
 
 
8.
41293
Walter, Neele
2002
NI
BTB Oldenburg
1,20
 
 
 
9.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
1,15
 
 
 
10.
41726
Djikunu, Celestine
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
1,15
 
 
 
11.
606896
Hannöver, Ann-Kathrin
2003
NI
VfL Löningen
1,15
 
 
 
11.
602254
Zirpins, Johanna
2002
NI
SV Friedrichsfehn
1,15